Отношения

Расскажите ...ТРИ... ХИТОВЫХ... СПОСОБА....женить на себе парня !!!)))) Вечера Всем Доброго....)))))

Даша Титова
секс... секс без презерватива.... и деньги
Александр Сушкин
Лучший ответ
1.Научиться готовить, так как готовит его мама, меню должно полностью соответствовать его гурманским запросам. И даже если девушка вегетарианка, а он в восторге от отбивных, девушка должна жевать мясо с вдохновением дикаря из племени Тумба - Юмба.
2.Его интересы должны стать и ее. И если он любит подводное плаванье, девушка должна одеть ласты и маску и не бояться испортить прическу и макияж. Проявление восторга после того как она наглотается воды и тины, должно быть естественным и не вызывать даже тени сомнений.
3.Не просите его походить вместе по магазинам. Магазины, покупки, опустошение кошелька вызывают у этих существ, странную болезненную реакцию. Инъекции в виде благодарственных поцелуйчиков не помогают.

Конечно, можно и продолжить… Но все это только в теории, на практике мне не пришлось прибегать к таким хитростям. :-))
а потом будете спрашивать о трех способах, чтоб от него отвязаться
1. Две недели наедине с любимым человеком и старый добрый паяльник.

2. Две недели наедине с любимым человеком и старый добрый утюг.

3. Две недели наедине с любимым человеком и старый добрый кипятильник.
Даша Титова Ахахахааа....Не ну так ЛЮБОЙ согласится....))))))
Зачем тебе это????
Не знаю ни одного, насильно мил не будешь.
1.Как можно дольше романтические отношения, и никакого секса …
2.Разводить его на дорогие подарки (мужчина не захочет бросить женщину стоившую ему финансовых вложений)
3.Подключить его родителей
О Ля
Даша Титова Привет !!!
Извини, не заметил твоего появления....))))
1. способ - путь к сердцу мужчины лежит через желудок.
2. через постель
3. 1+2 100 % результат