Отношения

Если парень вечером, перед ночью не дал о себе никак знать, ни по телефону, ни в контакт не зашел, то что можно подумать?

стали бы вы думать о плохом? изменяет, не дома и тд? звонить сама и писать не хочу.. .
Парни не думают о нас так часто, как мы о них. А любой контроль их выводит из себя. Расслабься, он же не на месяц пропал. Завтра позвонит.
WS
Wizard Space
1 480
Лучший ответ
Если всегда писал.... а тут тишина.. то я бы сама позвонила...
Владислав Якушев а вот это лишнее, кому понравится что его отвлекают от минета?
Ленчик Кретова ну, да, всегда вконтакт заходил...а если позвоню может разбужу, а может подумает, что контролирую, не доверяю, может быть такое ?
Не накручивайте себя, может у него просто интернет отключили, а на телефоне денег нет, а может он просто заснул. И вообще они к этому проще относятся, даже не думают, что мы можем волноваться, так что нам тоже надо меньше думать о других, а больше о себе.
XT
Xankazak Toimaxan
9 836
Вы с ним вместе живете? если да, то я бы тоже стала волноваться.
если нет - оставьте парня в покое
Ленчик Улько
Ленчик Улько
6 656
Ленчик Кретова не живу, встречаемся 4 месяца
Ни о чем плохом. Возможно уснул или занят чем то серьезным.
Mixaylo Www
Mixaylo Www
4 682
вы ему не жена, чтобы волноваться по такой мелочи
Ленчик Кретова те завтра сделать вид, что ничего не было?? как думаете?
молодец. никогда не звони сама первая пока не живете вместе, а то ему и делать ничего не надо, не прася сам позвонит, мало ли дел, вот у меня стандартная ситуацыя. что просто уснул. Не волнуйся побериги нервы, они одни, а парней будет еще много=)
Рустам Шайхов
Рустам Шайхов
2 843
Ленчик Кретова ) просто уснул это он вам так сказал ? вы не живете вместе ?
Конечно думала бы! Сразу миллион мыслей в голове большинство плохих=( они такие никогда не думают что мы там переживаем.. . Я бы стала узнавать по любому)
Дмитрий Freska
Дмитрий Freska
1 486
он наверняка с какой то шлюшкой, а иначе нельзя
Ленчик Кретова почему ?? может просто устал и лег спать?
перед ночью... ну и словосочетание.. испугался неграмотности твоей и скрылся XD
Советую поласкатся с ним а чё бросай.
Ленчик Кретова поласкаться это что значит?

Похожие вопросы