Отношения

Женат парень и есть дитя,но не счастлив в браке,а хочет быть с тобой,стоит разрушать семью?Ил это большой грех?

Nizami Namazov
Не разрушай, постарайся быть сторонним наблюдателем.... пусть он решит свою семейную проблему без вмешательства.... а дальше видно будет.... вот и не возьмешь грех на себя....
Валентина Дорогая
Лучший ответ
Большой грех, дожить до дитя а читать так и не научится
сегодня там не счастлив, а с тобой будет счастлив. зная что у него есть ребёнок.
Лілія Руденко
если компенсировать жене его, не бросать ребёнка, помогать матерьяльно, расстаться нормально и подыскать бы ей ещё другого, при её желании такой помощи, то думаю ничего, а если эти условия не выполнить то плохо.
И не думай.... я знаешь скольким говорил как я несчастлив.... на чужом несчастье, счастья не построишь....
Само понятие грех в переводе это зло. Разница минимальная к кому больше оно повернуто. Смотрите что-бы Слова Ксении Караваевой не стали для Вас пророческими.
Пока пост не кончился - нельзя.. . Страшный Грех....
он сам должен решать. ты то тут при чем, ты же его насильно не тянешь
Конечно лучше не стоит уводить парня из семьи, где есть ребеночек, он потом может и с тобой так поступить
Если вы счастливы с ним, что ни сделаешь ради любви!! А детьми мужика не удержишь это факт! все равно убежит!!!
жена у него плохая, ребенок тоже, один он белый и пушистый
на чужом несчастье, своего счастья не построишь.... вроде вещи не удивительные.. но так оно и есть
пока не живешь вместе кажется все легко, если он с одной несчастлив, ты уверена что он с тобой будет? вся проблема в нем, исчезни на месяц дргой а потом посмотришь, цену вашим отношениям!!!
Roza Vasilieva
ради ребенка можно и попытаться полюбить жену! "стерпится слюбится"