Отношения

Ревнивый мужчина- это хорошо или плохо???

Алёна Буюк
Это геморрой в заднице ...А там уж вам выбирать!!!! И не думайте что не ревнивец вас меньше любит, он просто верит!!!!
Светлана Киселёва
Лучший ответ
это УЖАС, И КОШМААААААААААААААРРРРРРРРР: (((((
Это кошмар!
Klaus Weberberger
для меня хорошо, если в меру
Диана Миллер
это кошмар!!!
Ирина Чулкова
что здесь плохого если у девушки много мужчин в друзьях)) )
любимый мужчина всегда хочет быть единственным другом)))
Это большая сцена для вашей изобретательности! Скучно не будет!!!
Noname Noname
Отношения без ревности - очень бодьшое исключение, почти не реально. Но если хочешь отношения сохранить, не надо ей подчиняться и выпускать как джина из кувшина! Ну разбираться же надо по-человечески! От правильной ревности страдает только тот, кто ревнует. Вы хотите страдать?
Динара Abou-Saleh
это беда,... ты знаешь о чем я (((((((((((((((((((((
Санжик Ак
иногда эт надо, а иногда эт просто кошмар!!
Ну смотря насколько он ревнивый. Главное чтобы агрессии небыло в ревности. К тому же нужно определить причину рвности. Ревность негативное чувство, возникающее при ощущаемом недостатке внимания, любви, уважения или симпатии со стороны очень ценимого, прежде всего любимого, человека, в то время как это мнимо или реально получает от него кто-то другой. Может ты не достаточно внимания ему уделяешь? Или слишком много внимания другим.. . Важно понять причину. В принципе хорошая/плохая ревность понятие относительное. Нужна золотая середина, потому что ревность плохо, безразличие тоже не весело.