Отношения
А вы верите высказыванию: Чтобы удержать нужно отпустить????
каким способом отпустить любимого человека, если яго люблю....а он....похоже УВЫ) У КОГО БЫЛО ПОДОБНОЕ? Знакомая пользуется таким способом: понравился парень, если он на неё никакиго внимания, она просто забивает на него. через некоторое время он сам к ней приползает) Но я не могу понять почему это так????
Потому что пока ты думаешь и болеешь им. он на высоте и этим пользуется, а когда начинаешь думать не о нем и показываешь свое безразличие, тогда в нем начинает играть чувство "как это так она обо мне не думает" и его высота превращается в воздух и он начинает делать все чтобы быть на высоте, проверено, отпусти и если это твой человек, то он вернется, а нет так и не чего о нем жалеть и думать! Выздоравливай! Удачи!
мы любим тех кто нас не любити губим тех к в нас влюблен
Да. Просто немножко ворожит. Вы женщины это умеете. :) Улыбкой, взглядом.
ага. я тоже так делала. действует кстати. просто мужики не любят такого.... безразличия что ли
Еще как верю, это мужская психология, как так, меня такого классного и офигительного, она не хочет, надо сделать все, чтоб она была моей... действие от обратного.
С учётом того, что земля круглая, чем дальше отпустишь, тем ближе он к тебе подойдёт, но уже сзади....
Не знаю, я никогда не воспринимаю мир таким образом. Иногда да, люди возвращаются, но ведь эти случаи просто не основание для каких-либо расчетов. Их по ситуации может быть мало, много. Они никогда не абсолютны.
Это глупо, опираться на такую ерунду.
Я отпускаю всегда, чтобы дать свободу, и еще немного для того, чтобы посмотреть, что человек будет делать. Это не столько проверка, сколько правда любопытно, а что на самом деле? В чем он врёт, в чем нет?
Был один случай в жизни, когда от отпускания было тяжело. Но это не с парнем было. А так больше ни разу. Отношения редко настолько личные, чтобы я сидела и, сузив глаза, внимательно и настороженно наблюдала за кем-то: "Ну.. . И что ты сделаешь? Так-то ты меня любишь! " Или: "Посмотришь, вернешься! " Или: "Только бы он так-то поступил! " Или: "А что, если я притворюсь? "
Я почти всегда просто никак не заинтересована лично в человеке, поэтому меня только слегка волнует, что окажется правдой, а что нет, почти никогда исход, результат, и еще иногда бывает очень жалко человека, и я его отпускаю нарочно и с легким сердцем. А, еще один раз просто потому, что понимала, что человек ничего не потеряет от того, что я его отпущу, тоже мотив. Конечно, будут эмоции, но я уже фактически ничего не лишаю.
А чаще мне самой нужна свобода. Иногда - позарез!
Это глупо, опираться на такую ерунду.