Отношения

Если чувства у супругов прошли, стоит ли пытаться удержать, спасти, сохранить или отпустить и не мучиться

Есть ребенок 6 лет, вместе 7,5 лет. Осалась лишь привычка, чувство собственности ( ревность если что). Помогите...
Юля! расстаться всегда успеешь. Попробуй поменяться сама, следи за собой, люби себя, стань красавицей. Пока держи мужа на расстоянии, но и не оскорбляй, будь холодна. Ты же женщина, попытайся найти ключик, ведь если любовь была она не куда не делась, она просто спит. Отдохните друг от друга, он тоже переживает. Разрушить старое очень легко, а вот построить новое куда сложнее. У вас же ребенок скоро в 1 класс пойдет, подумай о нем. В любом случае решать тебе. Все наладится, вот увидишь, будь мудрее. Удачи!)
Оля Черных
Лучший ответ
Я развелась не задумываясь.... дочь спокойна .
Любовь Пак
важно понимать закончилась ли любовь на самом деле или просто спит, утомленная бытом.
7 лет в большинстве своем кризисный возраст для отношений.
если есть эмоции к человеку (даже если это ревность) , значит еще не все потеряно.
только нужно обоим постараться.
и любовь проснется.
Сходите вместе (обязательно) к семейному психологу.... Ваша проблема, типичная... Вам обязательно помогут.. . Ведь кроме Любви есть много других. не менее сильных чувств. объединяющих людей.... да и любовь можно вернуть....
Nurdaulet Nameshev
Так жить нельзя!!! Ребенку от этого только хуже!!!
каждые 7 лет случаются кризисы в семейных отношениях... и смысл жизни ни в том, чтобы порвать отношения.... а в том перейти на новую ступень развития.... поставить новые цели в браке.... самое простое -разбежаться и сделать всех несчастными.. и больше всего своего ребенка... а дальше что? либо одиночество, ибо как с ребенком мало кто второй раз замуж выходит удачно.. либо тот же сценарий развития семейных отношений через 7 лет жизни с другим партнером...
Отпусти. Послушай тысячу советов, а сделай как подсказывает сердце.
Отпустить всегда сможешь, а что дальше...
Лучше расстаться, все равно рано или поздно это произойдет. А что делать? Бывает... И не редко такое случается.. . Конечно то, что есть ребенок-усугубляет положение, попытаться принять верные решения: кто будет воспитывать, содержать и т. д. Удачи!