Отношения

Иногда от нас уходят по-свински,хотят на свободу,а мы пытаемся удержать,так как любим. И потом эти люди могут

осознать,что все таки мы не такие плохие,как казались тогда и пытаться вернуться. Мучить их или сразу принимать?
Юра Васюкевич
Помучить и принять
Нурсеит Касжан
Лучший ответ
Тебе решать))
Надежда Гужева
Я бы к прошлому не вернулась, даже если расставались по-хорошему.
Серёж, не надо мучить. Покажи, какой ты замечательный, чтобы ценила тебя и больше никого не искала.
Мурат *
Юра Васюкевич Я не смогу мучить ту,которую люблю. Я всегда ценил отношения.
ушедший однажды когда-нибудь попытку уйти повторит.. .
лучше вообще не принимать
Юра Васюкевич Привет! ))) Согласен.
Велик шанс, что попытка уйти повторится неоднократно. Есть люди, которые всю жизнь носятся за Синей птицей наплевав на чувства людей, которые их любят. То уйдут, то придут, то опять уйдут ища лучшей доли....
Наташа Саламатина Совершенно согласен. Это неприкаянные люди. Абсолютно бездушные, с букетом комплексов неполноценностей и манией величия.
А какой толк всё начинать сначала? Возможно лучше посмотреть на себя сквозь призму. Рассчитать все плюсы и все минусы. Понять хорошо ли вам было без этого человека? И тогда уже решать что то. Но вы всегда будете ждать от этого человека очередного ухода и свинства! Решать Вам!
посмотри фильм "качели",наверно это о вас (((
не откажу себе в удовольствии, помучаю, а потом забуду как страшный сон))) насильно мил не будешь
значит не ваш человек. пусть гуляет дальше.
Принимать не стоит.. . Мучить тоже. Они сами мучаются и изводят своих друзей, знакомых и родственников. Просто наблюдать или не реагировать.
N*
Naz ******
помучай конечно... только не долго может уйти на всегда!
Sabit Jambaev
Коль возникает желание помучить, то не стоит начинать всё заново! Зачем? Обида, недоверие останутся. Если можете простить и "забыть" тогда ещё можно подумать принимать или нет.