Отношения

Нужно общественное мнение! я схожу с ума и запуталась!

Я встречаюсь с мужчиной 35 лет(мне 25) уже почти 4 года.Когда мы познакомились,он был такой внимательный,ласковый,сказал,что в разводе,есть ребенок! За 3 года я не сомневалась в том,что он разведен,но ждала от него конкретных действий,например предложения создать семью или еще что-то серьезное,хотя никогда не говорил люблю! Но яркость наших встреч,не столь частых,говорила о том,что он хочет меня,хочет быть со мной!У нас за это время было несколько серьезных ссор,в одной из них он обвинил меня в том,что я изменила ему с другом,хотя тот просто привал,но все же мы наладили отношения,и об этом не вспоминаем.И не так давно я случайно наткнулась на его супругу в интернете,незная бывшая она или нет,мы с ним серьезно повздорили из-за того,что я влезла к ней на страницу,а на самом деле оказалось,что она знала кто я! и я оставалсь в смятении! тем не менее он снова стал приходить ко мне,снова я забыла об этом инцинденте и на вопрос "так ты живешь с женой?" он ответил "периодически!" это сумасшествие! я хочу понять,лгал ли он мне,что в разводе,и почему после всего снова стал со мной общаться!не хочется думать,что для него я тупо любовница к которой у него нет никаких чувств! можно ваши комментарии по этому поводу? кому как кажется,что это вообще за отношения!
Четыре года очень много, и за это время, наверное,
ветер в его голове поменял направление. Никто никого
не обманывал, просто все хотят верить в то, что происхо-
дит с ними это и есть самое-самое настоящее...
Оля Кубло
Лучший ответ
прости пользователь он !!
Ануш Бадян
это не отношения, а еб*чьи уши
Приспособленец.
Антон Зимин
Александр Орлов для каких целей??
Никогда не связывайтесь с женатыми мужчинами, чтобы они Вам не говорили.
Александр Орлов в течение 3 лет он был в разводе! женатого-то мужчину сразу видно,да и не обманывают они о таком,иначе неизбежать разборок с супругой! боялся бы и предупредил,чтобы семью не трогала...а так,не совсем понятно...
Эх бедные девочки как вас утешить верите вы всему. Настоящий мужчина который будет любить женщину будет относиться соответственно. Не на кросивые слова обращайте внимания а на его отношение к вам поступки. Хорошее дерево приносит хороший плод. Вот так и бывает человек который действительно любит вы отвергаете а находите не знай чего а потом мучаетесь и расстраиваетесь. Будте мудрей любовь она только тогда хороша когда на двоих желаю удачи
я считаю, что он всё это время врал вам. он не собирается расходиться со своей женой, хотел бы - сделал. всё просто, если он хотел бы, то вы бы уже поженились и жили долго и счастливо. да, возможно у него есть к вам какие-либо чувства, но на любовь это явно не похоже, влечение, страсть - это да. если он за это время вам не говорил люблю, наверное потому что нет любви. извините, что так прямо. но лучше правда, чем ложь. стройте свою жизнь без него, я думаю вы достойны лучшего. удачи!
ооо да, щас тебе тут такого насоветуют.... сама думай, тебе видней