Отношения
А можно чтоль НЕНАВИДЕТЬ ЛЮБЯ!!??))) Как это-не пойму!!??)))
Можно ненавидеть любя и любя ненавидеть В жизни всё может быть Любовь и ненависть - самые сильные и яркие чувства. Ненависть и любовь часто переходят друг в друга. В жизни часто бывает, что с утра признаются в любви, вечером кричат друг другу, что ненавидят Непонимание, ссоры, предательство, измена часто способствуют этому. Люблю, ненавижу. Ненавижу, люблю. Люблю, люблю, ненавижу эти слова часто звучат рядом в общении двух близких людей А бывает, что из за великой любви с ненавистью всаживают нож в спину и рыдая от содеянного плачут над трупом в истерике. признаваясь в любви А бывает и так, что влюбились, признались в любви, женились и через 25 лет брака осталась от любви только ненависть друг к другу Печальная история
От любви до ненависти – шаг:
был любимым, через миг – ты враг!
К сожаленью в жизни это так
незаметно происходит? !
От любви до ненависти – шаг:
был любимым, через миг – ты враг!
К сожаленью в жизни это так
незаметно происходит? !
нельзя!
бред полный...
Любовь резко переходит в ненависть и обратно...)))
Да, одно в нем нравится, а другое так раздражает, что дальше некуда.
это не про меня))))) я вот всех люблю)))))))
мож это такое психологическое садомазо?)) )
Илья Шевелев: Любовь и ненависть стыкуются плохо; любовь и презрение - реальная комбинация.
Генрих Гейне: Женская ненависть, собственно, та же любовь, только переменившая направление.
Мартин Лютер Кинг: Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя.
а как у тебя с коньяком поутру? а вечером как любила...
Это сфера сильных эмоций (любовь и ненависть) и иногда они переплетаються.
Лиана Баженова
Добрый день, Алексей!!!)))))))
можно, еще как можно.. . вот вроде любишь, а он опять че нить отчебучит, за что его хочется просто ненавидеть...
Да, можно. например, ненавидишь его характер и в одно время не можешь жить без него самого)) ) все в жизни возможно...