Отношения
Моя девушка сказала,что хотела бы отдаться двум мужикам одновеменно. Что бы это значило?
это вовсе не значит что так и будет-это ее эротические фантазии !!!
Ну.. . можно было бы завязать холивар о бл@дской натуре некоторых представителей обоих полов, но.. .
поверь - подобные мысли посещают ВСЕХ. Она просто поделилась с тобой сокровенным.
Хех - твое дело - допускать это или нет.
Только то, что она сказала.
Или обязательно надо искать подтекст и "глубокий философский смысл"?
кроме всего вышесказанного она еще может Вас провоцировать на какие-либо решительные действия, которых не может другим способом добиться, ну или не знает как
наверное, ты её не устраиваешь....
Да ничего особенного. Это ее эротические фантазии. А воплотить их в жизнь или нет - решать тебе. Я лично знаю много свингер-пар. Мы с мужем тоже этим занимались в свое время. Во всяком случае в том что она тебе э то сказала есть свой плюс- значит она тебе доверяет. Смотри не обидь ее. Если откажешь - откажи спокойно, объяснив причину. Если решишь удовлетворить ее желание - выбери такого человека, с которым вы больше не встретитесь никогда. Последствия могут быть разными - будь готов ко всему. У нее могут возникнуть разные реакции
1. Понравится и вы будете заниматься этим регулярно в свингер-клубах
2. Может приревновать тебя (и такое бывает часто) - тогда ставить на этом крест и все
3. У нее может возникнуть чувство вины перед тобой (следи за этим внимательно) На этой почве она даже может предложить вам расстаться.
это значит, что ее что- то не устраивает! в чем- то ты ее не удовлетворяеш...!
Устрой ей праздник.... а потом узнаешь...)))
.спонсор
И что? ! Можно подумать, вы, молодые люди, не думаете о сексе с двумя девушками. "Ты один и с тобой рядом блондинка и брюнетка" Вот лично я за то, чтоб фантазии воплощались, особенно в сексе!!!