Отношения

Девушки, чтобы вы здесь не писали про Мужиков ...

Кто такие мужики, кто они кто и т д ! Как вы сами то не хотите согласиться с тем, что вы слабое существо на этой земле . Как мы скажем так ведь и будет ! !)))))))
Конечно, милый! Удачи тебе!)))
Вадим Соколов
Лучший ответ
да щас! размечтался!))))))
Natella Levi
Мы мыслю подкинем, а вы озвучивайте на здоровье, и думайте, что это была ваша мысля. )))
Maria Ferkert
хихи это твое личное мнение )
Дима Тройнич
А что? Может в этом что-то и есть, но не забывайте - ничто так не красит женщину, как удачно подобранный мужчина!!! !
А раз мы желаем быть всегда красивыми - хотите вы или нет - выбор будет за нами!!!!
Да, гуру. Полностью согласна, только вы голова а мы всеже шея))))
Ну ведь не все мужчины такие властные и сильные! Есть существа хиленькие, без какого либо мнения, как женщина скажет так и будет. Подкаблучниками они называются!
Ира Брылёва(Ященко) А тебе он такой нужен ???
почему же, вы правы. Но почему тогда вы делаете столько гадостей? проявляете свою распекрасную сущность что ли?
как вы скажите так и будет? слабые существа? да, самооценка у вас то явно завышена, спуститесь на землю здесь уже давно женщины не подчинятся мужчинам и мы делает то что мы хотим а не то что вы нам говорите
Gena Krosh
Всёже, мозги одинаково устроены, а по физическим признакам не нада смотреть.. ) а ты ты прав!! ! и не всегда мы мужики правы
Очень удобно сделать так, чтобы мужчина думал, что это он все сам решил и придумал...)))))
Дима G
Как скажешь...))))
Правильно... только мы вам сначала подскажем, а потом уж ваша очередь...
Nabishka Ahiska
милый! конечно ты прав! но согласись а вы то как без нас таких слабеньких то? ? как самоутверждаться станете???
Ахахахахахахахахахах.... Слабое.... Ну конечно, тешься тешься, несчастнй!!!))))))) )

Если девушка с довольной легкостью сможет сделать то, что делают мужчин (гвоздь прибить - пожалуйста, лампочку вкрутить, полку повесить, диван передвинуть ит. д)
Женщины — это садистки; они истязают вас муками, которые вы нам и причиняете.

А ты например сможешь 9 месяцев ребенка вынашивать - НЕТ!!! )

Не будь женщин, не было бы и денег, и мужчины были бы племенем героев. В окопах мы жили без женщин, и было не так уж важно, у кого и где имелась какая то собственность. Важно было одно: какой ты солдат. Я не ратую за прелести окопной жизни, — просто хочу осветить проблему любви с правильных позиций. Она пробуждает в мужчине самые худшие инстинкты — страсть к обладанию, к общественному положению, к заработкам, к покою. (Ремарк)

И кто из нас еще слабое существо???)))))))) )
Ира Брылёва(Ященко) Да дорогая такого бреда от женщин я еще не слышал ! !
Ира Брылёва(Ященко) Видно тебе лет 15 не более !