Отношения

А что, правда, женщинам старше 48 ещё бывают нужны мужское внимание и интимные ночи?

не поверишь, также как и в 20 лет.
Galymzhan Orynov
Лучший ответ
Алексей Ш Свежо предание, но верится с трудом :)....
Представляете? Все самое лучшее только начинается!)
Алексей Ш Неужели??? ведь чувстваа и реакции организма уже не те...
жизнь в 48лет не заканчивается
Cергей Квон
можно подумать после 48 женщина мертвая
О, в этом возрасте женщины весьма компетентны и уверены в своих интимных возможностях, такие страсти просыпаются, чужих мужей уводят причём у более молодых !..
Что касается Вашего второго вопроса, то не переживайте, отсутствие половой любви ни в коем разе не приводит к гибели. Обратитесь к церкви. Все подвижники вели более чем аскетичный образ жизни. Но у них была любовь к БОГУ и она была для них главнее, чем все светские утехи.
Алексей Ш Второй вопрос - это уточнение к первому ответу :)))
Камиль Магомедов Вообще-то вопрос удался! Поздравляю, интереснейшая тема, сама от такой чуть не пострадала.
По результатам исследований проведенных университетом Готтенбурга в Швеции, возрастает количество 70-летний людей, которые занимаются сексом даже чаще, чем люди младших лет.

По результатам опроса пожилых людей возрастом 70 лет, сексуальные контакты после 70 лет возрастают и приносят много радости старикам.

Удовлетворение от секса среди пожилых женщин возрастает с возрастом. Предполагают, что мужчины с возрастом набираются опыта и могут исправить свои ошибки в пожилом возрасте.

Таким образом, ученые пришли к выводу, что с возрастом секс не исчезает, а наоборот возрастает, доставляя партнером все больше удовлетворения.

Тут про 70 лет! А вы про 48 говорите))))
Юра Федоренко
Алексей Ш Как известно, существует правда, полуправда, ложь, наглая ложь и статистика :)))
Алентова в фильме Москва слезам не верит-сказала-"В 45 лет жизнь только начинается".Женщина в любом возрасте всегда всё хочет и может-,вот мужчины-это большой вопрос.