Отношения
ПОМОГИТЕТ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ Все все пожалуйста проститете, но совсем не была подготовленна к этой ситуации,
Не знаю начну с пред истории познакомились мы я(О.он В) в 2006г мне было совсем мало лет 17 я его увидела он старше на 6 лет и просто подумала что он был бы отличным мужем и на этом все после мы не виделись 4 года я о нем даже не думала,вышла замуж не удачно,родила дочь,он все эти 4 года писал! после развода с мужем мы встретились случайно,завязались отношения ,я мало ему доверяла после мужа и честно играла на его чувствах,нервах и всем остальном, при этом я узнала о том что он все эти 4года был в меня влюблен постоянно мне писал,после после прожитых совместно с ним (В) 1,5года мы жутко ссоримся.не видимся 3 месяца вроде востанавливаем отношния я понимаю что жутко его люблю и вобще мне без него ни как ,проходит еще 2 месяца правда мы тепеь живем в 13часах езды ,но я раз в месяц бываю там на 3-6дней. Мы подали заявление у нас должна быть роспись 26 апреля 2011 и тут в очередной раз я говорю с ним и в не большой ссоре просто спрашиваю,что он комне чувствует и испытывает,а он говорит,просто ЖАЛОСТЬ,но при этом он говорит я не отказываюсь от тебя(т.е от меня)мне будет здорово ,у меня есть ты такая клевая во всем,так что все будет хорошо,при том что то чего я добиваюсь чейчас(Свое маленькое дело)Я бы не сделал без тебя....Прошу вас дайте совет,хотя это не по моему характеру,я всегда привыкла добиваться всего сама, жутко боюсь что сейчас он жалеет меня как он сказал,а через 6 месяцев начнет гулять а после и совсем скажет что мы ему только обуза,При этольм постоянно утверждает что жутко любит и жить без нас с дочкой не может,ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ все это я услышала 2-3 часа назад
Ну жалость и любовь совместимы. Прямо спроси, что кроме жалости он к тебе испытывает, как любит? что готов для тебя и ребёнка сделать? подробно спроси его обо всём, что у тебя в голове. Из твоего рассказа не совсем понятно его отношение к тебе. Тебе поможет только откровенный разговор с ним, надо это сделать
А пока успокойся, сейчас в панике ты напридумываешь себе всякой ерунды
не фантазируй, мало ли что потом может быть! и не всегда слова сказанные в ссоре нужно принимать всерьёз
сама же пишешь, что 4 года любил, не могло оно всё так просто уйти
Ваш избранник, путает два понятия: любви и жалости. они очень разные. совмещать их не стоит. на конфетно букетный период ваша жизнь не похожа. спроси саму себя: хотите ли вы за него замуж? любите ли вы его? отвечайте немедля... что первое придет на ум. да или нет. если есть хоть капелька сомнения, то лучше не надо. прислушайтесь к своим ощущениям, что чувствует екогда он рядом и когда его нет.
Вопрос тупо в одном, тебе и ребенку с ним хорошо? Остальное можешь не читать.
Когда хочется выключить разум,
И нет смысла искать силу воли,
Когда в сердце открытые раны,
То и сильные плачут. От боли…
Ты их слёз никогда не увидишь,
Вместо слёз на лице будет радость…
Униженьем ты их не обидишь,
А почувствуешь лишь свою слабость.
Я ведь тоже когда-то считала,
Что я сильная и не заплачу.
Не любила-любовь принимала…
Полюбив, стала думать иначе.
Сильный тот, кто не служит другому,
Но и сам он рабов не имеет.
Сила духа, быть может, дар Бога,
Только мне он сейчас нужнее…
Мне так хочется выключить разум,
Полный мыслей ничтожных и пыльных!
Меня спросишь ты: «Сильные плачут? »
Я не знаю. Спросите.. у сильных…
И нет смысла искать силу воли,
Когда в сердце открытые раны,
То и сильные плачут. От боли…
Ты их слёз никогда не увидишь,
Вместо слёз на лице будет радость…
Униженьем ты их не обидишь,
А почувствуешь лишь свою слабость.
Я ведь тоже когда-то считала,
Что я сильная и не заплачу.
Не любила-любовь принимала…
Полюбив, стала думать иначе.
Сильный тот, кто не служит другому,
Но и сам он рабов не имеет.
Сила духа, быть может, дар Бога,
Только мне он сейчас нужнее…
Мне так хочется выключить разум,
Полный мыслей ничтожных и пыльных!
Меня спросишь ты: «Сильные плачут? »
Я не знаю. Спросите.. у сильных…
во первых не торопись принимать решения.. . скорополительность не на пользу.. . ты торопишься замуж?? ? думаю нет.. . Красавица и умница.. . продолжай общаться со своим В. почитай литературу, на тему отношения полов.. . может быть он не вкладывал тот смысл, который ты услышала. всякое бывает. не переживай! ! все будет отлично.. . зеленый чай, маска для лица, мягкие домашние тапочки и немного отдыха.. . то что надо.. . удачи!!
Да, ситуация у тебя не из легких. Даже осозновая то, что он относится к тебе только из жалости: это вообще ужасно и больно. Я бы посоветовала тебе забыть его или хотя-бы постаратся. Но знаю это будет не легко. Ну и конечно нужно смотреть по обстоятельствам. Но я бы наверное не стала завадить отношения, если ко мне человек испытывает жалость и ничего больше. Смотри сама конечно.