Отношения

Глупо РЕВНОВАТЬ Любимого ЧЕЛОВЕКА на даном проекте:?

Ревность -- это смесь чувства собственности, чувства недоверия и чувства поражения . При этом наличие чувства любви не обязательно .. Глупо вообще ревновать ., но вот такие мы люди ..Ну .. а ревновать любимого человека на этом проекте или к этому проекту ...--вверх глупости ..Как же нужно не доверять и не любить ...чтобы контролировать .. себя изводить .. и любимому человеку сделать жизнь невыносимой ...Разве так с любимым поступают ..
Жека Шабанов
Лучший ответ
Вы предупредите её о том, что ВЫ ревнуете к общению)

и, если вы ей дОроги, она примет Ваши слова к сведению и будет стараться не расстраивать Вас...
Анастасия Сергоманова Доброго во Все Времена
Соглашусь с Татьяной Гриненко.. . Но, иногда, нужно в пределах разумного, чтобы ревность доставляла радость...
Ревновать вообще глупо.
Анастасия Сергоманова вот точно правильная мысль
ревновать вообще глупо, вот я например создала себе ЛЕВУЮ страничку и сижу тут, никто об этом не знает. вы ревнуя, добьетесь того же, если захочется все равно сделает по своему. важно доверять. я например нихочу чтобы мой видел мои вопросы, ведь здесь я спрашиваю про своих тараканов в голове, и я бы не хотела чтобы муж узнал во мне какую то плохую сторону, он просто разочаруется во мне, зачем мне это?
не ревнуйте, доверяйте. но одно вам скажу, что нельзя позволять уходить с головой в этот мир, это затягивает, и ничего хорошего не получится!!!
Елена Сущая
Не глупо, иногда виртуальное перерастает в реальное.