Отношения
Как перестать глупо ревновать???
надо ревновать неглупо))
Научиться доверять и поверить в себя пословица: "если я нетакая, то мужчины зажрались".
Это к дядьке Фрейду...
Ксения, ревновать это вообще глупо, хочется спросить, а как это ревновать не глупо?
Доверяй, просто доверяй, как самой себе. Если человек в себе уверен и в своей верности, ревности места нет.
Находить в поведении и словах любимого подтверждение, что ты для него единственная...
Любишь, наверное, сильно, вот и ервнуешь. А чтобы перестать ревновать, надо доверять человеку. Хотя если ты ревнуешь обоснованно, то это другое дело.
...перестать любить! Ведь мы ревнуем, когда любим!! !
Кстати, ревность не бывает умной... она бывает только не нужной!))))
мне говорили но у меня не получалось.... типо все будут говорить ваууу какая девка а вы знаете с кем она гуляет или живет она живет.... (да но там и парни по лучше меня говорят так и у неё есть выбор).. .
я наверно теперь не когда не смогу полностью не ревновать
ревновать по сути глупо, но и слепо доверять нельзя - никто не застрахован от предательства, но если ревнуешь я лично периодически ставлю себя на его место, и пытаюсь понять что чувствет он. либо я стараюсь общаться с теми к кому ревную, чтобы понять есть ли смысл в ревности? благодаря этому нашла новых подруг, оч хороших ;)) это полностью не помогает перестать ревновать, но смягчает муки ревности. вообще я считаю ревность происходит из глубин, например: ты это испытал; ты боишься одиночества; ты заведомо боишься предательства.. . причин много, главно понять что именно боишься и потом уже пытаться смягчить.. может и избавиться сможешь... фуф..)
Когда мы любим мы всегда глупо ревнуем. Я этому живой пример, ревную его к каждому, глупо наверное...)))