Отношения

Прынцев в топку,Королеве-Короля...тру-ля-ля,тру-ля-ля.. А Вам как хочется,своё слепить или уже готовенькое подобрать???

Дама всегда хочет выглядет броско,
Но скажете вы все это не просто,
И с возростом приходят ко всем перемены,
Молодость в грации легкости пуха,
Летит, как перо в направлении клуба,

-Но дело то в том, что путь уже избран
И как не крути-будет все через призму,
Женщина за мужем будет, как в сказке,
Мужу доверив и сердце и ласку,
В доме очаг никогда не погаснет
Если любовь в нем цвести не устанет!
Скаждою мыслью, в каждом движенье,
Энергия творчества-жизнь озарение!
В кастрюле борьща есть символ успеха,
Как зделать мужчину любимым навеки,
Творите супы свои только с любовью,
Все мысли о нем, -ведь он же с тобою!)) )
Виталя Альф
Лучший ответ
Я уже слепила, так что конфетку вкусную получила.
Тайна
Ну-ну, хорошо поёшь!!)))
Alessandro Vignoli
А я люблю ТВОРЧЕСТВО )))
Daniil Makievsky
не.. . подбирать не надо.... сам найдется))))
S G
готовенькое не валяется))
волшебница говоришь, подбирать, ха нафиг мне такая помойная волшебная подбирушка
Дайте готовенького, одного уже лепила больше не хочу.
Помечтаем
Оксана Ляхова
мне Бог готовое никогда не даёт, я за всё борюсь и всё мне большим трудом даётся. Поэтому я лучше возьму и слеплю сама, всё равно готовое не получу...
Daniil Kolesnikov
с 1 апреля Вас!!
Елена Худякова
а мне и одному хорошо )
мне лучше полуфабрикат - полуготовое. а я долеплю. особенно если он не против.
Mike Timonson
Хочется свое ...но не слепить или подобрать.. а наити... точнее он сам меня наидет... а я уже буду искать в нем свое (себя).... ежели наиду.... а значит и он наидет во мне себя ..то мы друг друга обретем и.... и вот.... я чет замечталась малость.... извиняюсь за путаницу)))))
Doe Bunny
но королей на всех не хватит, так мы ограничимся тем, что имеем
Бауржан Иманов
Готовенькое не люблю.. .
Лепить лень.. .
Если бы пришлось выбирать... То что нибудь потрясающе непохожее ни на кого)) )
Ну и любовь... само собой конечно же... без неё никуда))))
Диана Белосвет
лепишь-лепишь, а оно всплывает и всплывает..
Истинно конъюнктурный подход.
Ленка Пенка
Да я уже слепила из того, что было... =))Мой пришёл ко мне полным раздолбаем--пил, курил, не работал... Со временем исправился... =))
Правда, если мужчина сам свою сознательность не проявит--бесполезно...
Kolya Yuschenko
Лучше. конечно, помучиться: -)
Об готового можно коготки сломать. пытаясь отколупнуть хоть децл. Лепи то, что лепится..
Семён Цыкало
ты сначала докажи, что королева
Дарья Сергеева
Разве что-то настоящее можно подобрать, а где же Любовь... похоже на сделку с самой собой, жаль.
Юрий А
Я вот леплю-леплю, получается потихоньку)))))
Готовое хочу! Уже слепила.. одно... Умываю руки ...
да
мне бы шута...))) , от короля можно сбежать..., а от шута никогда...)
Эрнест Попеляев блин,а я то всё определение не могла дать своему...))
умиляет и смешит стойкое желание большинства девушек отхватить готовенького! и что парадоксально - такое же стойкое желание изменить мужчину)
мне повезло - немного напоминаний об аккуратности и чистоте, и мир и спокойствие, и любовь)
Adil Beisembaev
Эрнест Попеляев да,Вам действительно повезло...)
Елена Копач я што? неаккуратный чтоли?
МАМА!!!!КАРАУЛ! Я ГРЯЗНУЛЯ, Я СВИН!!!!))))))
Свое.
так хочется уже кого-нибудь слепить. а то я всю жизнь на готовенькое и на готовенькое (
а Мене ГенеРала поЖаЛуЙс Та!!!
с 14 лет готовый