Отношения
Женой (мужем) какого императора (императрицы), короля (королевы), шаха, президента вы бы хотели быть? ) И ПОЧЕМУ?
Не получиться))))))))) Я сам себе хозяин и свободен))))))))) Не могу я быть хозяином женщины, которую я не выбирал и сердце не давало согласия)))))))))
мне нравится Наполеон, он говорят в сексе был потрясающий)
Прикольно, пусть МОЙ МУЖ побудет Биллом Гейтцом, а я его женой....)) )
Мы оба программисты...)))
не, мне мою обычную, любимую и желанную пожалуйста )))
Может быть эгоистично: , Но Екатерина-2, в том что умная и красивая женщина и то что много сделала для России как государство.
можно было бы с каждым из истории быть...)))
ничего из перечисленного Вами не прельщает... .
если бы была возможность, стала бы Верховной Жрицей в Храме Огня....
не люблю бурных рек )
Вы знаете мне как-то на своем месте уютней, спокойно и прекрасно! Так, что лучше Вы к нам в Магадан!
знаете, а классно быть кем-то самой, а не при ком-то) )
я вообще замуж не хочу официально) ) мне рядом с любимым и так неплохо))
Если уж на то пошло, я бы хотела быть королевой Великобритании. Сама, без короля.
Княжну Тамару, хочу...
Lord Blackwood
Вообще-то это царица.
Была бы королевой и муж не нужен. А если ближе к жизни, то - минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь.
Ни какого. Меня вполне мой муж инженер устраивает.
USA что-бы тупо туда смалить и быть 1-ой леди ))
Я пас.
Посмотрел трилогию Сокурова и че-то не тянет на вершины власти.
Холодно там, на этих вершинах.
Если я правильно понял : " Если любить, то королеву, а воровать, то миллион " А почему - тоже понятно : рыба любит где глубже, а человек где лучше .Хорошо что не все так думают . Знаете почему? Их так мало, а нас так много, как минимум раздерутся .Хотел бы чтобы моя любимая жена понимала меня с полувзгляда и полуслова - поверьте мне счастья было бы намного больше .
Иван Цыбульский
не совсем правильно,я не ктому чтобы продаваться,а ктому где и с кем было бы интересней пожить,почитайте ответы,причина совсем не материальных благах,людям интриг не хватает)
Я пошла бы (побежала бы) за Ломоносова...))))))))))))))))))
За Саркози, очень его уважаю
Женой Путина - ну "Настоящий полковник"!. Менталитет общий, язык учить не надо
Рахат Мейрамов
А он об этом знает?
хочу сама быть королевой. .
и муж не нужен :)
а то ходи с ним на приёмы и "делай лицо" скуууука!
и муж не нужен :)
Нафиг не надо. По мне инженер или менеджер- нормалёк.
Женой Александра Суворова. А если из правителей выбирать, то женой султана Сулеймана Великолепного - того самого, которого охмурила украинская девка Настя Лисовская. Почему? Потому что мне нравятся волевые, сильные люди!
Ну, пожалуй, Александра ll,поинтриговала бы там. Я бы этих декабристов... В бараний рог! Или какого-нибудь фараона, обладающего всей полнотой власти.
Если только теоретически, то Николая Второго. Умный, интеллигентный, примерный семьянин, любящий отец и муж. Как верная жена, разделила бы его участь, но детям ничьим никогда, ни под каким предлогом такой участи не пожелала бы. Если в реалии - мой муж не менее интеллигентен, любящий и заботящийся о семье человек. Я его люблю и ни на кого никогда не променяю.
А мне почему-то, первое, что приходит на ум, так это то, что практически все эти ВЕЛИКИЕ люди были достаточно жесткими в отношениях со своими женами, семьями, близкими.... поэтому, что-то не сильно мечтается....)))))
Пётр I .Умный мужик.
Иван Цыбульский
а в курсе что за измену он голову отсёк?)))
А мне понравился вопрос! Я бы хотела быть женой Александра Невского! Интересная личность, отважный, настоящий мужчина (был).
Чингиз-Хан. Конкретный был мужик. Или могольский хан Хубилай. Умный был дядька.
Lord Blackwood
Что-то вас на монголов тянет... )))
Хочу такого, как Путин, чтобы не пил,
Хочу такого, как Путин, чтобы не бил,
Хочу такого, как Путин, чтоб не изменял,
Хочу такого, как Путин, чтоб не обижал.. .
Представление в песне конечно идеалистическое слишком. Но, думаю, суть отражает)))
Хочу такого, как Путин, чтобы не бил,
Это золотая клетка-кабала.
А я люблю свободу...
просто хочется быть свободным, не зависимым от законов, правлений.... просто хочется быть....
Да простит меня мой муж, мне Зюганов нравится...
Иван Цыбульский
ахахахахаххаа)))))))))))))))))))) как то обречённо ))))))))
Николая II, красивый мужчина был.. умный, справедливый.. правда убили бы меня потом ((..
женой моего любимого хотела бы быть) )
"все великие люди" с отклонениями: (
Женой Цезаря. Или Александра Македонского. . А может фараона какого-нибудь
Потому что это интересно. Неординарные личности, трагические судьбы. . Любой девушке хочется прикоснуться к легенде
Иван Цыбульский
вот оно!!! настоящие мужчины)
да любого!! ! куча бабла и нихрена не работать!
мне бы обычной хватило
Был такой король Арагона и Наварры - Гарсия I Санчес. Родился в 919 году. Его родители умерли, когда он был совсем маленьким. Мальчика в пятилетнем возрасте обручили с девушкой 19-ти лет. Когда Гарсия вырос, он одним махом послал всех своих регентов и развелся с женой, воспитывавшей его с детства. Он не вернул ей ее приданое, какой-то кусок лакомой земли, что в те времена было сравнимо с изнасилованием женщины. Парня все детство унижали, в том числе и особенно его жена. В дальнейшем он стал первым королем Наварры и Арагона, при правлении Гарсии Наварра получила на многие века статус доминирующего в Испании государства.
Хотелось бы быть королевой такого короля)
Lord Blackwood
Ничего не знала об этом короле. Спасибо за краткий пересказ. Теперь посмотрю о нём более подробно.
Я бы хотела быть женой моего мужа, которой и являюсь. И нет такого владыки, который заставил бы меня иначе ответить на ваш вопрос!)
Не против бы побыть женой Петра Первого))) Ха-Ха-Ха...