Отношения
я не знаю, как теперь верить....помогите!!!
мы с мужем пользуемся разными браузерами: я гуглом, он оперой. ради прикола решила посмотреть у него историю сайтов в опере... но прикола не получилось....больше половины сайтов - это фирмы досуга, и все девушки которых он смотрел - живут не долеко от нас (определила по метро). это еще полбеды... также куча сайтов знакомств, на всякий случай зашла в почту - ничего. посмотрела историю по почте - какой-то юле писал 4 раза и она ему писала - потом все стер....я не знаю как мне реагировать....я верила, что он меня любит
Может это и не хорошо смотреть личное, но раз так получилось так получилось - вопрос то о другом.
Судя по вашему комментарию одного из ответов, в сексе у вас проблемы, точнее, раз в месяц - значит его почти нет.
Исходя из сайтов посещаемых им - интерес к сексу у него вполне есть. Следовательно, интерес удовлетворяет не с вами.
Удаление переписки подтверждает - ЕСТЬ ЧТО скрывать.
Прогноз грустный. Советую вам хорошо подумать над вашими отношениями т. к. вам либо придется смириться и зная что он ходит к шлюхам относиться к этому нормально, либо уважать себя и послать такого подальше, после чего даже по телефону с ним НЕ общаться!
ЗЫ Очень грустно видеть сколько людей считающих нормой неспособность поступать ПО МУЖСКИ в отношении своей женщины, т. е. уважать ее, НЕ обманывать и НЕ поступать по отношению к ней плохо! НЕ смотря на то - знает она или нет.
А только поиски отговорок типа "он же не духовно", "всего лишь с проститутками"....иногда создается впечатление, что часть нашего общества не люди, а как собаки - увидел другую самку и давай с ней... .
ЗАЧЕМ ТОГДА ЖЕНИТЬСЯ? ?
Особенно нездоровыми считаю советы типа "иди измени"...ппц... она что шалава? ? Я понимаю, что есть шалавы которые ищут повод и в таких ситуациях перепихнувшись потом себя оправдывают "а он... " - так а сама себя вообще не уважает получается!
Измены это начало конца отношений! НИКОГДА они НЕ идут на пользу - они их только разрушают! И зачем вообще эта грязь?
Не хочет и не может человек быть честным и верным - так не нужно жениться, и трахайтесь себе хоть с 10 на день.
Маша Порше
Скажу вам честно - для МУЖЧИНЫ это НЕ нормально!
Но если для вас это подходит - значит лучшего вы НЕ достойны, т. к. иначе, уважающая себя женщина, расстанется и встретит того - который будет мужчиной с ней не только по первичным половым признакам, но и по отношению к ней и восприятию их семьи!
ЗАЧЕМ ТОГДА ЖЕНИТЬСЯ? ?
Маша Порше
Тамара Осипова
вам тоже огромное спасибо. во-многом вы правы....но тяжело вот так вот бросить, когда кое-что связывает(((((
Хочешь радость узнать? - узнай!
Глянешь дерзко вперёд - иди.
А уходят друзья - отпускай!
В Бога хочется верить? - молись!
Ну, а сможешь сама - дерзай!
Наплевать на всё - веселись!
Одолела скука? - мечтай!! !
Если нет больше сил - забудь!
А не сможешь забыть - люби!! !
Быть красивою хочешь? - будь!
Хочешь душу сгубить? - губи.. .
Крикнуть хочется? - так кричи!
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать - молчи.. .
ТОЛЬКО ВЕРЫ В СЕБЯ НЕ ТЕРЯЙ!
Глянешь дерзко вперёд - иди.
А уходят друзья - отпускай!
В Бога хочется верить? - молись!
Ну, а сможешь сама - дерзай!
Наплевать на всё - веселись!
Одолела скука? - мечтай!! !
Если нет больше сил - забудь!
А не сможешь забыть - люби!! !
Быть красивою хочешь? - будь!
Хочешь душу сгубить? - губи.. .
Крикнуть хочется? - так кричи!
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать - молчи.. .
ТОЛЬКО ВЕРЫ В СЕБЯ НЕ ТЕРЯЙ!
Тамара Осипова
спасибо вам за поддержку!
меньше знаешь, лучше спишь.. теперь вам очень больно (
наверное, если вы поговорите с мужем, он начнёт отнекиваться и придумывать отговорки... Но может быть и стоит с ним поговорить, ччем мучиться ревностью, ну а вдруг он найдёт как себя оправдать??? ?
а если нет, тогда и будете дальше думать
Тамара Осипова
я не понимаю почему люди обманывают? тем более тех, кто их считает самым родным, что вообще есть на земле....
он вас любит, просто чего -то не хватает
Тамара Осипова
но чего??? я все далаю... все , что должна
Виктор Михайленко
если Вы ставите уже вопрос о том , что вы делаете, то что должна, уже неправильно, вы никому ничего не должны, нужно просто любить человека и показывать свою любовь..разнообразьте секс...
верь дальше
так может и любит .. шлюхи это не измена духовная. . просто у него инстинкты попросыпались ненашутку, спроси его чего не хватает пока все не провалилось, ток без соплей
Тамара Осипова
какие инстинкты ? он сексом если раз в месяц занимается - и то хорошо. и это не только со мной....
оо как я тебя понимаю! тоже недавно вскрыла его страницу на маил.. и поняла что сделала глупость! знаешь то что он изменил это нормально.. тем более у него же не любовница постоянная а просто на один два раза.. не советую даже заикаться о том что знаешь! потом сама жалеть будешь! сходи сама налево и успокойся.. постарайся забыть! потому что я его потеряла из за этого! а на будущее меньше знаешь крепче спишь
Тамара Осипова
но я не хочу жить во вранье!!!если я сплю с человеком, трачу на него силы, энергию,время,любовь,испытываю чувства к нему, забочусь о нем....то он должен отдавать мне тем же! а зачем жить, когда тебя не уважают?? ведь если уважают - не врут...((((
Интересные вы люди, а всё с юлей переписывался, изменяешь. А реальные поводы для ревности какие? Что он домой опаздывал с работы, может от него женскими духами пахнет, или что? А то что он где то в интернете с кем то по переписывался это ещё ни чего не значит. . Я вот тоже сижу здесь, когда только начал этим заниматься мне жена весь мозг проела вот говорит ты там с бабами общаешься, что замену ищешь. . А сейчас ни чего, самой интересно. . Так что попробуйте лучше спокойно спросить, и не заигрывать истерики по этому поводу..
Тамара Осипова
я не истерична... и не скандалистка.
я понимаю, когда просто переписываешься - я не против. но если человек переписывается и сразу стирает, при чем делает это только рано утром перед работой, пока я сплю - это кое-о чем говорит....
Поговорите с ним серьёзно... пусть скажет всю правду... так как если есть какая-либо измена, то это всё может плохо закончиться... зачем жить вместе, изменяя... просто поговорите... всё станет ясно... всего доброо...)
Тамара Осипова
спасибо, но я знаю что он ответит, мол: я тебе не изменяю, не говори чепуху
согласна, вы спросите что пошло не так, только если вы точно знаете что он не будет отнекиваться, а там по ситуации посмотрите какие действия предпринять, не надо сразу скандал закатывать
Тамара Осипова
спасибо!