Знакомства.. . Встречи.. . Секс.. .
А что потом? Потом.. .
Вы возвращаетесь в свой дом. .
Невинное лицо.. . Пакет с едой.
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол.. .
Щебечет что-то.. .
Вдруг звонок простой -
Вам СМС пришло. И Вы, босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы - прям обалдеть! ,
-Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут... .
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо.. . Но.... Ё-ма-Ё!!!
В руках то телефон... .
не ВАШ!!.. ЕЁ !!!
Отношения
А почему Вы думаете, что Ваша жена Вам не изменит?
пока жена любит она не изменит а дальше зависит от воспитания обоих!
...ошибочка!! ! ))....я не ДУМАЮ, ..я ЗНАЮ ))))
Андрей Касаткин
респект и уважуха!!!!
ыыы) ) Потому что у меня её нет) ) Ну а если серьёзно, то я всю жизнь ищу ту, которая будет действительно верна мне. На мой взгляд, без разницы какая девушка, если она любит и у вас с ней великолепные отношения, то вряд ли она изменит тебе, как и ты ей. А если что - то не так, то бесполезны надежды, распросы друзей и прочее. Так что если у вас с девушкой отличные отношения, то вероятность 99% что не изменит))
да потому.... когда нам бедным женам!! ! Детки, работа, магазины, салоны и МУЖ!! ! какой тут нафиг любовник!!!
Ну наверное потому что у меня нет жены) хд