Отношения

Оптимизм это главное в Отношениях?

Дима Колпакчи
...и СЕКС!!!!
Берик Медетов
Лучший ответ
Дима Колпакчи я Любовь..ты Секс...СОГЛАСНА?
в отношениях главное их наличие...
Наташенька _
не главное, но желательное
оптимизм эдесь, наверное ни при чем, по крайней мере не "главное",а вот взаимное доверие я бы поставила на первое место, и именно взаимное...)))))
Вера Сыздыкова
Думаю, да. Здесь перечислили доверие, уважение и прочее, но разве нельзя их считать частными категориями оптимизма? Ведь оптимизм – это всё хорошее, что может быть в отношениях, это позитивное восприятие своего партнёра и даже его недостатков. Уверена, что вопреки распространённому мнению, «розовые очки» - это изобретение пессимистов, которые больше обращают внимание на сложности, чем на возможности.
В отношениях главное - чувства и понимание.
Оптимизм способность видеть лучшее, я считаю Да.
Юрий Шакиров
В ОТНОШЕНИЯХ главное - "ДОМ - 2" и отдельная квартира.
Костя Артюнян
я считаю что это - решающее качество
не уверена... скорее чувство толерантности и уважение друг к другу! а только потом оптимизм, ведь если все время на все препятствия смотреть через розовые очки - никакой речи не может идти об отношениях!
Думаю, что нет. Вот не будешь тогда замечать явных ошибок.
Я думаю отптимизм -это один из многих факторов в отношениях. Я бы сказала даже не сколько оптимизм, а умение юморить и понимать юмор близкого человека. Смотреть на мир через лучи солнца даже в пасмурные дни и знать что не должно быть безвыходных ситуаций. "Даже если Вас съели, у Вас есть как минимум два выхода"
даааааааааа
Главное - Это Умение Доверять и Уважать.