Отношения

что важнее для мужчины дети или любовь к другой женщине?

и всё таки любовь
Михаил Боярский
Лучший ответ
хоть ты и говоришь, что важнее для тебя ребенок.. но я не верю.. любовь.. даже я готова ради любви на все.. и лишила детей всего.. хотя люблю их.. и знаю всю жизнь.. и вообще.. но тем не менее.. любовь победила.. как бы я не сопротивлялась...
Это 2 разные, но ЛЮБИМЫЕ категории. Разве можно разделять. Даже, если и полюбил другую?
Игорь Курус
..в данной ситуации всё зависит от мужчины... одно могу сказать - никакая жена не сможет оставить мужчину ради детей... и в этих ситуациях только мужчина сможет предельно ясно оценить и взвесить на одних весах жизнь своих детей и свою другую любовь (читайте - оправданное блядство) - потому как страсть уходит, у него потом может быть и вторая, и третья.. и десятая страсть... а вот любовь детей может быть потеряна... и тут уже нужно будет отдать должное мудрости его женщинам, если они поймут, что на первом месте должны быть ЕГО дети, а не их обиды.. потому как равно как бывшая, так и нынешняя могут сделать так, что отец станет для деткй - изгоем... так что, думайте, МАЛЬЧИКИ... а стОит ли оно того?)))))))))))
Думаю любовь.
для кого как я знаю мужчину который живет ради ребенка давно бы развелся. И также знаю того кто бросал детей ради другой. Все индивидуально.
***^@^nodira ^@^***
Любовь... если она настоящая... а то убежишь ненадолго и обратно будешь проситься... вы все так делаете... проблемы то везде одни и те же...
ни одна женщина разлюбившая мужа не бросает детей и уходит к другому!! ! любите пожалуйста, но как то потихоньку! Жена с детьми не виноваты, что у вас любовь!!! а им как быть....
Anesti Anestis
хм... дети редко останавливают уход к другой женщине...
*dana Kamaridenova*
нет однозначных ответов
для меня важнее мой ребеночек, будущий. я думаю, я все для него сделаю, а женщина-это приходящее и уходящее
зависит от его чувства ответственности и долга
Это вещи которые вообще нельзя соотносить. Жить ради детей с нелюбимым человеком – это такой стресс для детей!