Отношения

Какую детскую обиду вы помните до сих пор ?

Родители всегда больше обожали младшего брата, причем настолько это было видно, что это замечали даже посторонние люди. А мне всегда так было стыдно, когда маме выговаривали за меня, как будто это я была виновата. Обидно, кстати, до сих пор. Брат нигде не работает, до сих пор тянет деньги с родителей, а я пашу на двух работах + частные подработки + аспирантура, и до сих пор прячу глаза, когда моя старенькая мама просит меня ему помочь. Вот что ей сказать, а? Ведь никогда не поинтересуется, может, у меня какие проблемы в жизни.
Иринка Кучерюк
Лучший ответ
все время заставляли есть. это не обида, это ужас моего детства:)))
Роман Матийчук
Воспитатели обвинили меня, пятилетнюю, что я накормила волчьими ягодами подружку-у нее случился понос. Даже свидетель взрослый-няня, нашлась. . К вечеру с дачи на скорой увезли полгруппы детей в инфекцию с дизентерией, а д/сад посадили на карантин. Никто не подумал извиняться, не велика птичка.. а у меня была самая настоящая взрослая (!) депрессия-неделю молчала, забившись в угол.
Я помню, как меня на горох коленями ставили и слезы сразу льются из глаз. И еще порли ремнем до одурения.
Алина Лебедева
их много....
я к щастью не злопамятна, я сейчасние обиды то не помню куда уж там до детства)))
Isatay Burkhanov
мальчик в детсаду мою конфетку с елочки слопал
Деревянные игрушки, прибитые к полу...
Gulnaz Bektembaeva
Невнимание бабушки...
Мать сварила на мой завтрак в школу яйцо вкрутую. БЫЛО СТРЕМНО есть его при одноклассниках. Я выкинул его в мусор. До сих пор перед матерью стыдно. Она и не знает об этом, а мне думается, я сильно её обидил.
ну эту обиду она запомнит надолго) )
нет таких)