Отношения

Девушка простила много раз измену, что значит?

Т.з. Брасло
Она и сама изменяет, ее устраивает!!!!
Юрий Кваша
Лучший ответ
Значит любит, но измены не мечтайте она не забудет.
Михаил Гущин
Либо смирилась, либо сама изменяет. Такие отношения с изменами как мусор среди людей.
Артур Заварзин
Действительно Вас любит. А еще это значит, что Вы так никогда и не сможете оценить это по-достоинству. Увы. Жаль ее.
значит, она дура... зачем вам дура?... не понимаю...
Полина Глум
Значит и сама мимо не пропускает!!!
Elena Araslanova
любит значит.. . не боится она вас потерять, не сама изменяет, а просто любит.. . хоть и дура (я сама такая) , а такие тоже любить умеют! и это, кстати, надо ценить! а вы по ходу ее просто используете...
Любит вас больше всех на этом свете.... и терять нехочет...
Девушки да что же врать то, что вы ерунду пишите???? Сами то наверно не простили прям так безболезненно! Дело в том что да она любит и хочет быть вместе, но боль свою она не простит, а легче это переносит тем, что тоже изменяла и чувствует вину, на этом и все прощения, все мы мстительны, как бы кто не говорил и как бы кто кого не любил! Чувство собственного достоинства и гордости важнее! впервую очередь каждый из нас любит себя любимого! И вообще не надо думать что все девушки такие глупые, всегда будут любить и никуда не денутся
Джек Блек
что что.. зависит, терять не хочет, может это и не любовь, но скорее всего