Отношения
Мне 20 ему 41,он скоро станет старым что мне делать????Любовь
не парься у меня тоже точно такое же было! но единственная загвоздка-у него была жена и 2 детей причем один ребенок на 3 года младше чем я! но я его любила! и была бы с ним до сих пор! но я не в праве рушить чужое счастье! и я молча ушла! если вам не что и ни кто не мешает то вперед! как говориться любви все возросты покорны! удачи!
за то эти 20 лет ты проживёшь у христа за пазухой )))
Если у тебя правда любовь.. . Тогда какого ...ты тут фигню разную городишь по цифирки какие-то.. .
Ну выбирай себе 20-летнего. И желательно, что др было - день в день с твоим.. . Так устроит больше?)) )
Только будешь ли ты от этого его любить.. . это еще вопрос...
не беспокойся, ты у него не навсегда) ты ведь тоже моложе не становишься ) а хочется чтобы деффачке всегда было 20 ))))))
Хоть убейте, не понимаю Я такой разницы в возрасте.. . Мне такие отношения не интересны...
ты уже тоже не моложе будешь - решайся
Ну мне точно меньше! Если что, я тут!!!)))
Не ломай себе жизнь..
пусть сердце тебе подскажет...
Ну у меня с женой 10 лет.. .
Ну и что?
Уверяю Вас, - ничего не мешает...
Ну и что?
Уверяю Вас, - ничего не мешает...