Отношения
парень говорит,что у него рак.
Как проверить врёт он или это правда? спрашивала у него анализы-он сказал,что они у врача. Ему якобы поставили начальную стадию рака лёгкого,но двое врачей отказались оперировать,сказали что ему осталось год-два. я конечно не медик,но всё же знаю,что на первых стадиях это можно вылечить,к тому же его должны бы были положить в клинику.так как вывести его на чистую воду
Вывести на чистую воду? Если не придумываются сложные способы, то можно полегче, если у него есть родственники у них можно было бы узнать (не обязательно вам напрямую) через знакомых. Если говорит что анализов нет, то во всех случаях он должен состоять на учёте у врача - онколога. Короче копайте во всех направлениях, или хе придумайте ситуацию в которой он должен расколоться ( если это вам надо? 1).Ведь не на пустом месте он решил вас привязать к себе, может пытались с ним расстаться, может Эгоист. а вы ему много потакаете )
врет 10000%
ага... и хочет секса.... хорошо ежели я не прав (((((
Он врёт. И зачем тебе нужен врун?
Думаю врет.
Не стоит с ним дела иметь. Я согласен с Сергеем Синяковым.
Ну че там?
Умер?
Сколько ему лет?? ? если ему от 40 до 60 то может и не врет. А если меньше то ооочень маленький шанс примерно 3-10% из 100.Рак легких практически всигда появляется у людей с 40 до 60 лет. Ну разви что он курит по 10 пачек в день, то может и 18 лет быть рак =))) так что он врет, и что неб хочет от небя. Жалости, секса, внимание или что неб подобное. Если он и правдо врет то БРОСАЙ ЕГО. Такой парень который с этим шутит недостоинн внимание женщины