Отношения
Когда прекратися эта дискриминация по половому признаку?
Не говори! Почему-то мужики считают себя умнее женщин... Мол. баба за рулём это то-то, сё-то.. Когда баба правит то ничего хорошего не жди.... А ведь куча примеров, что именно женщина тянет на себе всё-семью, работу а он миленький валяется на диване и кайфует, не может найти работы и элементарно прокормить семью и сама женщина берёт всё в свои руки.... и у многих очень не плохо получается. Я вот всё больше и больше убеждаюсь, что ум не зависит от половых признаков. И мужчины и женщины равны абсолютно. Это зависит от мозгов, каких-то личных задатков и воспитания а не от пола.
Светлана Беланова
умница вы и красавица!
грузчиком не берут что ли?
Светлана Беланова
смешно.
девушек нельзя в совет директоров=)))
Вот-вот, кругом сплошная дискриминация мужчин по половому признаку! Когда это кончится, наконец? ! При разводе дети - жене, а она потом алименты со своими хахалями пропивает. Закон об охране материнства. А где закон об охране отцовства? ! Женские консультации - на каждом углу и бесплатно, а мужикам свои проблемы (женщинами же и вызванные) решать за большие бабки, да еще побегают, чтобы найти - где! А армия! Почему одни парни должны отдуваться? ! Д-и-с-к-р-и-м-и-н-а-ц-и-я!!!! Спасай мужиков!!!!
Светлана Беланова
Спасу! женись на мне!
Ирина Щербакова
Насмешили, женские консультации на каждом углу :)
Вот когда мужики начнут рожать, тогда и будут мужские консультации :)
Ты не бегай, а сразу в обычную поликлинику к урологу или венерологу, смотря какие там у тебя проблемы, там бесплатно, ржунемогу )))
Никогда! Это извечная борьба! Потому что как тем, так и другим не сидится в своей нише!
Когда девушки будут во всем на уровне мужчин:)
Светлана Беланова
а какой у вас уровень-то. русский со словарем и 2 книжки за всю жизнь
Елена Лебедева
То есть обзаведутся членом с яйцами?
никогда. меня даже 8марта отказались подстрич потому что я девушка мне так и сказали
Николай Хорольский
Вы не поняли. Это они Вам подарок сделали. :))
Когда дураки поумнеют.
Девушки с ярко выраженным талантом об этом не заморачиваются. Так может стоит себя в чем либо проявить.
Светлана Беланова
какие девушки и какие таланты. вы о чем -нибудь другом думать можете. я уже так себя проявила милок, что ни один мужик за всю жизнь не проявит.
очень скоро, лет так через 1000.
никогда!