Опыт. Не все женщины такие, но их много. Например, со мной в одной группе одни тэпэшки учатся. А когда ума нет, то естественно, раздвигают ноги, чтобы чего-то добиться.
Неполноценность тут вообще не при чём. Неполноценные обычно избивают или обсирают безосновательно.
Отношения
Вы, конечно, извините, мужчины.. . НО чем объясняется Ваша половая дискриминация?... Женщины все тупые, шлюхи и ТП.
"чем объясняется Ваша половая дискриминация? "
Наблюдения
Извенения принимаюся.
Ещё ни разу не делил людей по половому признаку, что касаемо ума.
Могу сказать, что когда служил, то видел столько дебилов в одном месте сосредоточения, это просто кашмар.
Так что не надо думать, что мы все одинаковые.
нет --зачем вы так ..)) это простая истина ) и практически 90 процентов из вас такие )) это статистика )) и с этим ничего не поделаешь ..каждая вторая готова вступить в половой акт с неизвестным ей мужчиной ..и не я в этом виноват ))) каждая третья ищет себе партнёра для жизни и секса ...и в этом я тоже не я виноват --каждая пятая хочет сняться в порнофильме ..и это начиная с 12-ти лет ---и я тоже в этом не виноват !!!какие-то ещё вопросы? так я это мало ещё сказал --я молчу про проституток ))) и теперь вы мне говорите что вы не шлюхи ..))))
Сергей Головков
Думаю,что Вы все-таки не совсем правы,Дмитрий. Далеко не 90% такие,далеко не каждая пятая(думаю,что даже не каждая двадцатая) хотят сняться в порнофильме. А что касается того,что каждая третья ищет себе партнера для жизни и секса ,то что в этом не нормального??? Это абсолютно естественно для любого двуполой биологической особи.Возможно я не совсем Вас поняла,но в этом нет ничего предосудительного.Это ведь вовсе не означает,что в процессе этого поиска с каждым нужно заниматься сексом. :-)
Я всех ТП не считаю.
с чем?
это объясняется низким культурным уровнем того, кто так говорит, и его собственной духовной слабостью. Сильный мужчина никогда не скажет ничего плохого о женщине!
Карина Максимова
сильный мужчина эмилия --всегда скажет правду в лицо!!))))))))))
Думаю, вам стоит сменить круг общения. :)
Умом мужчину не понять бессилна логика наука
Ему отдашься скажет - бл.. дь
А не отдашься скажет - су.. а
)))
Ему отдашься скажет - бл.. дь
А не отдашься скажет - су.. а
)))
Вся проблема в том что ты на самом деле испытываешь трудности в общении с мужчинами!