Отношения
Стоит ли обращать на это внимание ??
Стала замечать за парнем "заскоки"... раньше как-то пропускала такое мимо, плакала, ссорилась, уходила- но потом он видимо понимал что не прав и сам все восстанавливал, прощение просил. Все обстоит так: мы миримся он весь такой хороший, добрый, ранимый- разговариваем с ним на всевозможные темы, когда расстаемся он пишет мне как быстро ко мне привыкает, ему скучно, он начинает переживать за меня ( в плане чувств он закрытый человек- они проявляются не -я люблю тебя...а например- может вскользь сказать что я самый дорогой человек, что его мир построен на мне, что я его смысл... и.пр)... НО после того как он показывает "свои чувства", он быстро отдаляется от меня- начинает игнорировать, его будто подменяют- становится немногословен- спрашиваешь у него - все хорошо? может что случилось ? расскажи мне...в ответ: все отлично, с чего ты взяла ?. Зная такое, я уже стараюсь не как раньше вести себя, не скандалю- даю возможность побыть одному, не трогаю его вообще. но терпение лопается и я начинаю лесть к нему с вопросами- почему он молчит- и тогда он начинает издеваться, ему сразу становится отчего-то смешно, на вопросы отвечает что-попало- или например говорю что такое уже началось 3дня назад- он отвечает что непомнит... и все, все сразу рушится- у меня пропадает желание общаться с ним.не знаю что дальше делать. Извините что так все скомкано, просто эмоции...
Парень боится показать свои чувства, и его издевки после так называемых признаниях любви, защитная реакция. И тем, что ты к нему лезешь с вопросами, что молчишь, открыться ты ему не поможешь. Веди себя как обычно, ну молчит, поговори на отдаленные темы с ним не затрагивая чувств, вообще про чувства ни слова, как будто ничего не произошло. Со временем он научится раскрываться перед тобой, только если ты ему поможешь своей любовью и пониманием, а не расспросами и скандалами, от них он еще больше закроется.
Опасно, что такие задумчиво-стеснительно-рассеянные и бросаются с 10х этажей. Но, приручив-ты получишь новую головную боль-каждый твой шаг в сторону, будет грозить катастрофой. Любовь не обсуждают и не осуждают-твоё решение-это и будет выход из ситуэйшн. Можно лишь пожелать-дай Бог, что к лучшему.
попробуйте пожить отдельно месяц, всё встанет на свои места
понимаю, попробуй не обращать, если чувств у тебя к нему нет, не обращай, пусть все идет как идет, если чувства есть стоит задуматься, но для беспокойств повода нет, плыви по течению, и оно само тебя к чему нибудь приведет ...
а ты его любишь? или просто играешь с ним? и наблюдаешь за его реакцией со стороны? это обычно у девушек называется "испытание". Может у тебя какая неправильная реакция на его признания?
Не могу понять но думую что он обоиться в твоих глазах упасть тоесть он может не дать тебе что ты от него ждешь вот и замыкается в себе просто он ищет тот путь из этого тунеля из которого он не может выйти помоги ему обьясни что он тот самый на которого ты можешь положиться и что его мнение для тебя так же дороги как он сам.