Отношения

скажите, вы бы могли жить с таким человеком?(вопрос девушкам)

Речь идет о моем парне. Теперь я понимаю насколько быт может убить отношения. Я учусь и работаю. Он только работает. Приходя домой я разбираю вещи, мою посуду, готовлю. Он постоянно устраивает бардак. Он приходит домой ложиться и смотрит телевизор, орет давай жрать готовь. Я справлялась со всем и никогда ему не предъявляла что он мне не помогает, что мусорит, что продукты не закупает. Зато он умудряется мне каждый день высказывать. Начинается утро и я должна встать до восхода солнца потому что мне нужно успеть себя собрать на работу и учебу и ещё его(как ребенка) накормить, найти ему носки, приготовить ему завтрак и помыть за ним посуду. да я не требую от него этого....просто если я устала и пришла домой не надо мне выносить мозг, что я пошла спать а не помыла за ним посуду. я не знаю что делать....он ужасный человек.
беги дорогая со всех ног
Aiganym Utegulova
Лучший ответ
А зачем ты с ним живешь?
Любовь Лютоева просто раньше такого не было. я не знаю как быть...его как подменили. стал требовательным, как будто я прислуга
о, меня хватило на год, потом подобный персонаж был послан дальней дорожкой, чем был изрядно расстроен)
Терпи баба. Такова твоя бабская судьба. Угождать своему хозяину.
Юлия Павлова
Чулпан Басирова Пршли те времена)
Любовь Лютоева Что значит хозяину? я что раб??? я может тоже хочу прийти домой, развалится на кровати и в носу ковырять ...грубо говоря ))))
Начните себя уважать, наконец.. . У вас, по-моему, самооценка занижена.. . Если уж он Вам не помогает, то пусть хотя бы не "выступает"! Ведёт себя как-то попроще, знаете ли...
Правильно, вы ничего не требовали и естественно как нормальный человек он сел на голову.
Если вы осознаете, что он ужасен, стоит ли продолжать отношения?. . в любом случае, мужайтесь!)
Дина Тестова
вот поэтому я "за" чтобы люди пожили немного вместе, и только потом свадьба, дети.. . =) он был другим, когда вы встречались, потому как ты была.. . ну как знаешь.... например дорогая книга для книгомана =) и вот он собирает на нее деньги, собирает.. . и тут раз! купил =) и тут раз вы начали жить вместе. и далее все. у него уже нет мотивации быть кем-то другим, он теперь такой, какой он есть. человек, который тебя не уважает. он явно отказывается понимать, что у тебя и так весь день занят, и что он мог бы тебе и помочь. тебе в ответах правильно написали: беги от него. он не изменится. видимо он воспитывался или матерью-одиночкой, которая все за него делала, или же в его семье отец так же неуважал мать. так что стоит вам разъехаться, подумать....
Нужно все нести вместе, а если никакой помощи, то есть элементарного понимания и уважения к вам нет - то зачем себе нервы зря тратить.
Был и у менятакой опыт. Однажды я сыграла его роль, в точности повторив все его выходки и интонации. Представь, он себя не узнал))))) . Ну и до свидания)
А вообще, попробуй честно ответить себе на вопрос - зачем он тебе?
Если только потому, что ТЫ его любишь - так и будешь терпеть без всякой благодарности.
Яна Калугина
Евгений Бондаренко Елена, Вы говорите, что он себя не узнал... Естественно! Ведь он в своих глазах АБСОЛЮТНО НЕПОГРЕШИМ... Как я поняла, Вы с ним расстались? Ну и правильно сделали...
и такие бывают...?) в смысле девушки.. ! Респект, а он козёл
Любовь Лютоева какие такие девушки? это обычное дело ухаживать за домом. просто последнее время я очень устаю, разрываюсь просто и придя домой хочется отдохнуть. но я и дома должна корячится чтоб ему было хорошо. однако отдачи никакой....огорчение. (
Дибил!
Игорь .
домашний тиран
беги со всех ног!!!!
Максим Легай
Если нет уважения, зачем с ним жить? Жизнь очень короткая. Не надо ее растрачивать на никчемных людей!
нет
ни за что
Если ты мазохистка то это нормально.. Если нет. Что тебя держит??
Любовь Лютоева ну теперь я вижу что люди со стороны поддерживают меня) уже ничего не держит.
я бы не стала с таким жить
Это вполне постоянная проблема женщин, которые живут со своими молодыми людьми под одной крышей. В наше время слишком часто молодые начинают заводить какие то отношения и даже семьи, при этом заранее не задумываются о последствиях. Все вроде кажется, что вот начнут они новую жизнь и все будет хорошо, ничего не изменится. Но потом, когда поживут вместе начинают задумываться над тем как им тяжело еще совмещать все и сразу, имея при этом кого то, кто рядом с вами постоянно. Современное общество так у строено стало, что все думают о своей будущей карьере, а не о семейных отношениях. Во времена до военные, военные и послевоенные, на самом главном месте у человека стояла семья, о том как обеспечить ее в прожитке, но не о том как о себе одном побеспокоится. Такое современное временное впечатление осталось в прошлом. Сейчас так не скажешь, редко где найдешь вполне счастливые отношения между людьми. Если ты действительно любишь этого человека, то тебе в праве знать его настоящие к тебе чувства. Ты можешь уйти от него, ведь он тебе по сути никто. Но если пред тобой стоит выбор, то тут надо серьезно поговорить с ним, чтобы выяснить все чего он хочет от жизни и от тебя на самом деле.
*@r@ik@* Igisheva