Отношения
Как это может быть? Человек развёлся (видела паспорт), но продолжает жить в своей квартире с женой и 2 дочками. (вн)
Причём младшая-вообще кроха, ей 1,3 годика. Гуляет безбожно, мне сказал, что в своей бывшей не видит женщину, просто ему её жалко да и детей тоже... Я вот и думаю, что чо-то здесь не так... А когда он дома и я звоню - он морозится, сбрасывает...Если дома остаюсь одна и зову его - приезжает... Ничего не понимаю... Может, у него всё дело в квартирном вопросе?
/одним словом-прохиндей)) причем не только моральный но и возм-финансовый....
Виктор Глушко
да-да, насчёт финансового прохиндяя - стопроцентно так! Он ведь на 4-й день знакомства приехал и анчал ныть, что карточкузажевало, а ему срочно операция нужна. И я дала эти деньги! На 2 недели. И вот через полгода хитростью их выманила.
Все дело в твоей абсолютной житейской неопытности, с которой в такие ситуации вообще лучше не соваться - не твой уровень
Виктор Глушко
На этом поподробней.
Светлана Ирышкова
С такой вежливой просьбой, не пошла бы ты путем канализации?!
Я жалею таких мужчин... обходя десятой дорогой... его не возбуждает жена, женщину он в ней не видит... проблемы с потенцией (((( ,пусть лучше прямо скажет... а ты новое запретное и ненадоевшее пока... звони чаще, скоро и в тебе он ее видеть перестанет...
Виктор Глушко
Вы понимаете, я ведь тоже немного в шоке. Этот человек немного поучаствовал в меей жизни и не скажу, что положительно. И поэтому я б с удовольствием встретилась бы с его женой и поговорила. Но не вижу очень веской причины. Может, она и без этого несчастна...
Что может дать мутный человек или тебе с ним хорошо в постели но всю жизнь в постели не проволяешся он уже предал своих близких родных детей тоже самое ждет и вас всему свое время
Виктор Глушко
Говорит, что детей любит... Там за девочек горой! Но в остальном-чмо он. да, постелью и держит... И не более. С ним не поговорить...
а тебе зачем такой мужик да еще и с детьми?? ? он их никогда не оставит
ему значит ТАК нравиться жить.
Ну что стороной таких обходить надо - понятно, но неужели помочь никак нельзя? Ведь и дальше пойдёт, и скольким женщинам ещё жизнь попортит! А в сущности ведь есть в нём и хорошее, и не мало... Наверно такие нужны для того, чтобы женщины опыта набирались...
И понимать тут нечего... посылай его далеко!
тот кто способен сделать больно своим близким (бывшим) , то и о тебе не подумает придет час. Не доводи до этого себя.
У меня был точно такой же козёл. Жил с бывшей женой в одной квартире и в параллель со мной. 12 лет кормил обещаниями, что как только купит квартиру, свалит от жены и заберёт меня. В итоге, добившись определённого материального положения, бросил нас обеих и женился на той, которая на 30 лет его моложе... Так что мой вам совет, посылайте его нах... и чем быстрее, тем лучше