Отношения
Как спасти отношения с любимым, если вместе уже 1 год И ПОШЛИ РУКОПРИКЛАДСТВА??
Живем вместе. Часто соримся. мы обое львы по гороскопу, тоесть это естевственно, миримся тоже часто) Но последнее время он стал прилажевать силу и руку...по началу просто , например, оттолкнул, трепнул, легонько стункнул. А при последней соре, можна сказать скандале, он меня и в голову и головой об стол и руки выкрчивал...правда если бы я не отбивалась, обошлось бы просто головой об стол....вобщим подрались. Он хочет чтобы я ушла, не хочет меня видеть. Но у нас такое часто было, что он говорит расходимся, но потом все ок. Я понимаю , что прощать такое -это приговор себе, но я его люблю и не могу предствавить что без него делать в этой жизни....ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО-ТО ТОЛКОВОЕ...=(
Вы должны четко усвоить один монент. КТО поднял руку на женщину ОДНАЖДЫ, тот будет повторять это всю жизнь! И неважен гороскоп, неважна частота битья, неважна сила удара, неважно ваше или его настроение. Запомните- ВСЮ ЖИЗНЬ! Теперь второе, возможно можно привыкнуть, возможно примирение после рукоприкладства может быть особенно трепетным и нежным. Никто не вправе осудить вас за то, что вы живете с насильником. Это ВАШ выбор! Нам легко давать советы, но мы НИКОГДА не узнаем правды о том, что происходит между мужчиной и женщиной, когда за ними закрывается дверь спальни. Сделайте свой выбор сами, не слушайте особых советов, но будьте готовы к тому, что придется когда-то выбирать побои или свобода. Для этого должен быть запасной аэродром ( комната, квартира, небольшие сбережения) . Будь себе на уме, бросать все вот так, как то сложновато, лучше иметь какую-то материальную компенсацию.
да если тебе нравится и ты кайф ловишь что он тебя за девушку не считает и обижает физически то продолжай дальше, давно бы ушла бы уже и на место его поставила, сам бы прибежал потом!!!! да ты не лев а котенок, львица никогда не будет такого к себе терпеть
Такая внешность и терпишь побои? Ты мазохистка.
Если начал бить, дальше будет хуже (сам лев, я знаю). Поэтому теряйся, чем дальше тем лучше.
ты просто к нему привыкла. Нельзя останавливаться на нем. Я была с молодым человеком когда-то 4 года. И мне была тоже трудно расставаться, тоже жизни не представляла, но сейчас понимаю, что надо было уходить как можно раньше. Понимаю, что всё было впустую. Беги, пока ноги есть!
Не любимый он, а садист. Бежать надо не оглядываясь. А над любовью у мамы дома поплачьте. А себе надо четко сказать: НИКТО И НИКОГДА НЕ МОЖЕТ ПОДНИМАТЬ НА ВАС РУКУ.
Когда убьет, будет нечем думать.
а может не стоит спасать отношения такие. извини конечно. но ты еще найдешь лучшего
Изучить самбо.
Если мужчина поднял руку на женщину, которую когда-то называл любимой, то женщине нужно уходить без оглядки, не жалея ни о чем!
со временем всё сглаживается и отношения переходят в более спокойное русло. Постарайтесь во время ссоры думать о том что вы его задеваете своими словами и что он может чувствовать в этот момент-если получится то до драки дело не дойдет)) ) скорее пожалеть его захочется за то что ему бедному досталась такая злючка как вы))
А стоит ли сохранять такие отношения?
нет беги, это такой тип мужчины который бил бью и буду бить, а прикинь дети появятся, и он будет тебя избивать при них и что какая психика будет у них и у тебя, любимый мужчина не ударит любимую женщину