Отношения

Помогите мне!!!!пожалуйста советом

У меня очень большая проблема прошу вас меня не судить и помочь и подсказать. С парней встречалась 2 года все было отлично познакомил с родителями дело шло к свадьбе и вот тут мы переспали я была девственницой! через 5 месяцев пошли скандалы ревности ссоры! он ревновал меня ко всем невыпускал на улицу ! я начала очень сильно обижаться чуть ли молча не уходила и не говорила он начал меня бить и я собралась с мыслими и ушла! мне через месяц 18 лет парень как бы уже бывший говорит что я типа вернулась потому что я не девственница и никому нужной не буду все тобой пользоваться будут и ты мне не нужной станешь возращайся ко мне и терпи меня! что мне делать!!!!у меня очень плохое состояние помогите мне подскажите!
Такое впечатление, что он сам кроме тебя никому не нужен.
Каршыга Сураншиев
Лучший ответ
А ему никто морду еще не набил? Если нет то жаль . Я не понимаю людей которые поднимают руку на женщину. Ну не девственница ну и что жизнь не кончина. Вообще даже не разговаривай с ним. Это ниже твоего достоинства.
какие глупости Запмуж берут даже не с одним ребенком если любят А это что такое- еще никто, а уже руки распускает
Девственность, конечно, и в наше время чего-то значит, но это, безусловно, не главное. Тебе лучше оставить этого парня. Какие твои годы? ! Встретишь еще нормального паренька, не сомневайся.
|Nastya |
не в девственности счастье. . он сам не святой, поверь, нормальные парни ещё не вымерли, наслаждайся жизнью пока можешь
Ты что? Не возвращайся к этому идиоту. Уважай себя хоть чуть чуть. Какая тут любовь может быть с ним, какое счастье? Да никакого.

>>парень как бы уже бывший говорит что я типа вернулась потому что я не девственница и никому нужной не буду все тобой пользоваться будут и ты мне не нужной станешь возращайся ко мне и терпи меня!
Вот тут он реально гонит уже! Просто дурак. Даже не смей ему верить.
Парень мягко говоря гадом оказался. Не верь ему. Главное не секс, главное любовь, чувства.... Найди приличного порядочного доброго парня. Сейчас в любви совсем не главное что ты не девственница. Всегда у умных порядочных людей на первом месте внутренний мир девушки, ее душа, характер. А к нему даже не смей возвращатся. Это он именно использовал тебя ((((
Юра Егошин
бред, брось его, он тобой манипулирует и использует. у тебя ничего хорошего с ним не выйдет.
Конечно бросай! Зачем терпеть все это?? ? У тебя еще целая жизнь впереди и встретишь ты еще достойного человека. И не слушай его, он тебя специально запугал. он сам боится один остаться.
Галина Левина
Очень глупые вещи он сказал, если тебе с ним тяжело, , то лучше уходи от него совсем)
кто-то полюбит по-настоящему тебя, не смотря ни на что))
Твоя самая большая ошибка это не уверенность в себе, а зря. А еще большей ошибкой будет если вернешься к нему. У тебя вся жизнь впереди, а как ты ее проживешь это твое личное дело. А он пошел на 3 буквы.
Azat Ashirov
Дорогая Алиса. Есть такая стратегия у людей :видит молодой человек красивую девушку и думает "Ох, какая классная девушка! Она обязательно должна стать моей (и включаются инстинкты завоевания самки) парень добивается девушки, дарит цветы, подарки и прочее- в общем все у них хорошо ( прямо как у Вас 2 года все было отлично) . Но подвох ситуации в том, что на самом деле парень думал "Вот добьюсь ее, а потом я ею буду управлять, посажу дома и буду доказывать кто главный в доме. (Покажу, где раки зимуют). Человек как бы хочет подавить. Вы с ним имели интимную связь (это кстати тоже способ привязки к себе человека, я об этом писала в своем блоге в статье "Психологические способы привязать к себе человека". ТО что не отпускает, бьет, психологически давит и внушает, что девственность это критерий нужности говорит о нем как о человеке слабом, нуждающемся в постоянном самоутверждении за чужой счет (была бы жертва) . Так что уходите любыми путями, Вам всего лишь 18 Вы жизни еще не знаете особенно ее прелестей, а уже надеваете на себя черную паранжу.
восстановить пляву и он твой
У ходи от этого ублюдка и будет у тебя всё хорошо, он просто бред несёт, ты не в сдумай к нему возвращатся, найдёшь себе хорошего человека и будет у тебя всё хорошо!!!
Девочка, не говори ерунды. В современном мире девственностью интересуются только озабоченные придурки. Если будешь об этом думать, действительно наделаешь в жизни ошибок. И вообще, от такого идиота надо бежать без оглядки. В мире очень много достойных и хороших парней. Все мои подруги вышли замуж не за тех, кому отдали девственность. И все нормально живут. И никто тобой не будет пользоваться, если ты этого не захочешь. А ты не хочешь, иначе бы ты от него не ушла. Так и держись. На твой век радостей и без этого (даже мужчиной его назвать не могу) хватит.
На парься!! ! Со следующим будет тоже самое!! ! Идиотов хватает! ! А ты, я так понял, к идиотам тянешься!!!
бросай это ублюдище и приезжай ко мне))
Пошли нахуй это пидара тоже мне пуп земли девственность это хорошо но все ее теряют я вон вобще низнаю что делать в бывшую проститутку влюбился....
Не думай даже возвращаться!! ! И что теперь что ти не девственница!? Щас ни кто не смотрит девственница ти или нет. Найдёшь человека который тебя действительно будет любить и руку на тебя ни когда не поднимет! А этому идеоту личиться пора, подгони ему номерок дурдома!