Отношения
Помогите мне,пожалуйста советом и разобраться?
Встречались почти 3 года.3 месяца назад расстались,сказал мне,что устал,что кажется чувства прошли.Но он очень страдал,ревновал,он постоянно писал и звонил,находя разные поводы,узнавал про парней,что пробовали лезть ко мне..Месяц назад своей подруге сказал"не скрою, я её люблю".Мы учимся вместе,каждый день на глазах.Он также пишет и звонит по учёбе только мне,он ревнует.Но..его поведение меняется через день.День он уделяет мне внимаие,на другой день он без видимой причины психует на меня,огрызается,кричит,что любви нет,а потом опять уделяет знаки внимания..Такое было уже.Мы расставались на год,он вел себя также,потом пришел, и всё стало ещё лучше..Я в самом начале пробовала его вернуть,он отнекивался,хотя сам потом начал меня целовать,говорить,что не знает что с ним. брату своему говорил,что не может без меня. Что это такое,люди?Я очень мучаюсь, я очень люблю его!!!и жду!! у него никого не было и никого ему не надо,всем девушкам отказывает и меня не отпускает.Все думают, что вернется. Но я так устала! Как себя вести? может он хочет вернуться,но ему стыдно?Я его очень хорошо знаю,и знаю,что бесполезно с ним разговаривать.Пока сам не решит,ничего не будет.Но его же можно вернуть как-то?Напугать может..когда я с ним равнодушна, он ещё больше начинает знаков внимания оказывать. Я правда без него совсем не могу. и надеюсь что и он без меня тоже. но я не знаю,что делать. он слишком сложный человек. Спасибо большое заранее!
Сгреби себя в кулак, не обращай на него внимания, не отвечай на звонки, лучше вообще на пару дней выключи телефон, а в идеале вообще смени номер. Пусть решится САМ на шаг вперёд или назад.
нереально красивая молодая чика, и заморачиваешься о каком то перце... не понимаю я вас
Виталия, такие отношения могут продолжаться годами и закончиться несколькими возможными вариантами.
1. Самый, видимо, желанный для вас, вариант. Он оценит вашу преданность, и все закончится свадьбой. Минус здесь в том, что на пути к этому Вам придется довольно долго терпеть.
2. Ваша любовь, похожая уже на любовную зависимость, постепенно пройдет и тогда он поведет себя по-другому: он вдруг резко захочет все вернуть. Почему? Потому что потерял источник от которого подпитывался все эти годы. Он будет думать приблизительно так: "Какая она классная девушка, почему я раньше этого не видел! " Но в этом случае, уверяю Вас, он уже не будет очень интересен Вам. Если Вы даже захотите построить с ним долгие отношения, то довольно легко выстроите их в свою пользу. Но интересен ли женщинам мужчина-раб в долгосрочном плане? Думаю немногим! Чтобы ускорить эти события нужно не "топить его в говне", а следовать установке "любовь моя - враг мой".
3. Любовная зависимость и игра в психологическое садо-мазо может продолжаться годами.
4. Действительно, почему такая красивая и неглупая девушка переживает из-за какого-то обычного парня, вся сложность которого заключается, видимо, в недостатке ее власти над ним.