Отношения

девочки кто живет с парнем,вопрос к вам!!срочно

Ничего зазороного в этом нет, вот если бы тыне стирала и не убирала, как я )))
У меня стирает машинка, а когда приходит парень, заставляю его помогать. Когда мне лень, ниче не делаю, на возмущения отвечаю, что я не нанималась домработницей. Так что ему с тобой очень повезло ))
Лариса Филоненко
Лучший ответ
Брось. Ты классная. В этом ничего такого нет. Если он у тебя нормальный, то очень ценит это. Поверь.
Ты очень закомплексованная! Живи и радуйся, расслабся )))
Слишком долго маялась одна и теперь просто надо терпеть и привыкать к нормальной жизни. Привычка - второй характер.
Жанара Туленова даа..твой ответ понять сможешь только ты сам
стыдно не убирай не готовь, просто потом будешь писать о другом....
не парься все правильно делаешь
Дима Исаев
Через год вы при нем не будете стесняться и пук... ть
Срочно отвечаю! Я живу с парнем! :)))
И где же вопросик?)))) Живи так же, как обычно. Стаайтесь делать домашние дела обоюдно. Ты просо очен стиснительна и, тебе нужно время, чтобы привыкнуть. Попробуй поговорить с ним, пусть поможет тебе справится со смущением с твоей стороны в его присутствии. Удачи.
живу с парнем- срочно

Солнышко, тебе с МЧ должно быть комфортно, это в первую очередь. ты же начала с ним жить, чтобы получать удовольствие от совместной жизни.. . поэтому расставь приоритеты и установи свои условия комфорта.

ДА и вообще чего ты стираешь его носки.... или он у тебя без ручек, но с ножками?
Девушка, не бойся)))) твой парень будет рад, если ты будешь ему готовить)))) выше нос)))