Отношения
Если парень говорит своей девушке не лезть - не смотреть в его аську, что бы это могло означать? Скрывает кого-то?
Может он просто хочет хоть чуть чуть свободы? личной жизни? Я к примеру раньше вела дневники, когда это узнал парень, ему сразу захотелось прочесть их. А я не хочу, дело не в том, что там какие то тайны, нет, просто это личное пространство. Которое всегда останется только со мной. Поэтому не стоит придавать этому большое значение, ну а если совсем не можете, то сделайте так чтоб он никогда об этом не узнал, а то его это может обидеть. И в конце концов- ОТНОШЕНИЯ СТРОЯТСЯ НА ДОВЕРИИ!!!
Бросьте. Я вот не могу читать СВОЮ почту, когда кто-то смотрит мне в экран, не важно кто это - девушка, друг, брат, мама. Не могу и все.
Каждый имее т право на личное пространство и не надо его стирать.
может ему не приятно было бы если вы рассматривали там его друзей переписку.... ну бввают такие люди пусть ты даже ему самый самый близкий а ему не нравится когдав про его вещам лазят
это означает - НЕ ЛЕЗТЬ
нельзя ж всюду следить, теряется доверие
естественно! когда скрывать нечего-то и не возникнет фразы: "не лезь"
НЕ ДУМАЮ, бывает, что просто человеку неприятно, что под контроль хочет пойти и его личная почта или т. п Если он ваш парень, то эт не значит, что его надо держать на коротком поводке.
Скорее что-то. По моему смешанному опыту там могут быть только сплетни)
Скорее всего да и это горькая правда.
скрывает 100%