Отношения

я незнаю что со мной происходит,когда кто-то перечит мне то мне так сразу хочется ударить его что делать????

а ты ударь пару раз ) сдачи как схлопочешь, враз всё желание пропадёт ))
Алтынай Альмагамбет
Лучший ответ
Отсутствуют социальные навыки, присутствует истероидная реакция.
Так ударь))))))
Валерьянку попейте.
Пётр Мисун
это нервы, гормоны. Держи себя в руках. Ты НЕ королева. Твое желание НЕ закон. Люди имеют право на собственное мнение и ты, как личность, должна это уважать. Агрессивные Психические проявления ведут к плохой социальной адаптации, отсутствию друзей. А самое главное - ОБЯЗАТЕЛЬНО найдется человек, который Не сдержит тоже своих эмоций и ты рискуешь оказаться в больнице. Поговори с врачами или с родителями. Надо попить успокоительного и провести работу над собой.
****** *
Это обычный спортивный интерес. Зайди в пивбар с плохой репутацией, найти верзилу от которого все шарахаються, И скажи ему- а ну вали на х-й, будет перечеть смело бей ему по морде. Если ты его завалишь, значит тебе дорога в большой спорт. Удачи в этом веселом мероприятие)))))))
Андрей Пахомов
Нет, ну надо же быть посдержанней. У каждого своя точка зрения. Пусть говорят и ладно. Поговорят и успокоятся.
Нужно контролировать свои эмоции. Если совсем худо-считайте до 5 секунд, очень медленно, с каждой секундой, говоря мысленно, почему Вам нужно успокоится, что то вроде: "один-я не хочу обидеть этого человека, два-я не хочу выглядеть психом, и. т. д",еще можно представить быстренько треугольник и то, как Вы выдыхаете в его центр. Удачи! И берегите свои нервы:)
Bayram Hudayberdiyew
Бойся ответки