Отношения
Что делать ,если муж не защищает
Бывают такие ситуации,когда мне приходится ругаться и отстаивать нашу семью,муж при этом молчит.А когда я спрашиваю почему,отвечает,что все надо решать путем мирных переговоров.Я не могу так.Когда его оскорбляют он тоже молчит.И мне приходится за него ругаться.Я хочу ,чтобы было наоборот,и чувствовать себя,как за каменной стеной.Как ему стать посмелее?
Ваш муж мудрый и умный, а вы притягиваете всё отрицательное к себе как магнит. вы программируете себя на эти скандалы и мучаете и себя и семью. Вы являетесь магнитом для минуса. будьте спокойнее и пересмотрите свои поступки, научитесь думать позитивно, научитесь мыслить иначе и из минусов извлекайте плюсы. ваше здоровье подорвётся. Не стоит так жить. Постарайтесь взглянуть на мир иначе. И у вас будет всё отлично. Дайте Вселенной задание утром на положмтельное Закон притяжения работает и вы будете удивлены переменами. Вы не знаете ТАЙНУ. Откройте её для себя. Найдите в поиске книгу и фильм "ТАЙНА" "СЕКРЕТ". счастья вам Оксаночка берегите себя Здоровье можно купить но за очень большие деньги.
Проще поменять мужа.
у меня такая же ерунда была. объясняла ему, что у него своя семья, что посвящать в дела домашние никого из родственников не надо, они же не посвящают. учила защищаться, обыгрывала конфликтные ситуации и снова объясняла, брала на себя роль нападающего, подсказывала как реагировать.. .
это идет из детства, когда вдалбливают правила поведения и уважения, типа: "взрослый всегда прав" или "старших нужно уважать", однако уважать надо того, кто этого уважения достоин, того, кто тебя слышит и уважает, и возраст не важен, и все ошибаются, это что касается - правоты.. .
в общем, отбила я своего у его родственничков, но они меня ненавидят, впрочем, мне - все равно))
такое обычно бывает если парень рос в неполной семье без отца, либо стереотип его семьи был матриархальным.. . его с детства не отдали в секцию для воспитания силы духа, а чем старше тем костяк тверже.. . особенно если его еще окружение могло за слабохарактерность "чмарить"...
пусть ходит на единоборческие занятия где воспитывается как дух так и тело или вместе ходите
разойтись
Ну, женщинам сегодня все вожжи в руки))) Вы сама, мадам, им рулите постоянно, а он на Вас поэтому и женился, чтобы Вы за него всё решали и словесные перепалки вели с разными людьми, когда такое случается ( я про ссоры и споры и оскорбления в адрес Вашей семьи). Ведь не было же ситуаций когда кто-то на него кидается драться - вот и всё ничего, пусть "собаки" лают, они же не кусают. А когда кто-нибудь кинется драться, то Вы сама бросите его, но потом скорее всего будете одна. Вы же "командир", а эта черта характера даже с сильным мужчиной вылезет всё равно - либо Вас сильный мужчина просто раздавит в браке как моль, не считая за человека - Вы же не сможете держать в своём поведении середину, поэтому Вы сейчас в самом выгодном положении и в лучшем для Вас браке. К старости он прозреет и будет Вас ценить ещё больше, если Вы к нему по-дружески будете ещё относиться. А злиться уже не на кого - не хрен Вам из себя рыцаря строить, Вы все должности в своём королевстве поразбирали, мужу ничего не досталось, кроме как шутом подрабатывать))) Лучше берите от него в сексе по полной, там его используйте и заставляйте)) А будет сопротивляться, чморите его наедине (физически - пощёчины, на колени ставьте, заставляйте целовать ноги и гениталии, потом можно и по хозяйству заставить похлопотать), а не на людях!! .высказывая ему что он чего-то не доделывает и недопонимает... он от Вас будет только отворачиваться и его либидо будет с Вами угасать. А если только наедине физичеки принижать его - то это как внимание и личный доверительный разговор будет воздействовать на него, даже в какой-то степени внимание к нему так проявите.