Отношения

Мы живем в ГБ, все свои деньши он копит на машину, живем на мои..

о свадьбе тишина, да и себе позволить ничего не могу уже...как быть?
Ну вот он купит машину себе - и отвалит. Тогда и отдохнешь, и отъешься. И гордись собой - таких дур ведь немного, каждая - уникальна. За тобой любой альфонс и разводила охотиться будут, так что одна ты никогда не останешься!
Заррина Стюфеева
Лучший ответ
ну ты же молча это принимаешь???? поговори хотя бы...
Денис Семёнов
сказать что такой расклад тебя не устраивает ты же девушка а не хер знает что и должна наряжаться посещать косметолога итд и варианта два или мы женимся чтоб чисто с формальной точки зрения и государственной я имела право на половину!
Или семейсный бюджет пополам, вот получаете по 40 000 каждый
и по 20 он и 20 ты отдаете на оплату жилья там еду питье итд.... расходы. .
а остальные 20 каждый тратит на свое усмотрение или откладывает!
А то милая он живет за твой счет, шаг вправо шаг влево тебя бросят сто пудово, потому что ты мягкотелая потому что согласилась на такие условия!!! !
Жизни с ним счастливой не будет если щас не поговоришь, не откладывай разговор сядь и поговори с ним!!! !
И выясни и не терпи этого так нельзя а то он и обеспечен всем и копит на СВОЮ милая не на ВАШУ а на СВОЮ машину, а ты и страдаешь и в дураках остаться вполне можешь!! !

Любовь приходит и уходит а кушать хочеться всегда, не будь дурой, поговори с ним обязательно и прийди к выводу! и выходу скорее!
Удачи
Не боишся что приобретя машину он поменяет и подругу.
Linka ;)
выгнать