Отношения

Хочу в Тайланд, муж - копить на машину, кто кому должен уступить?

жена своему мужу, как все времена!!!
'.*дана4Ка*.ъ Пффиии))))))))))
Лучший ответ
как бы муж должен тебе уступить
машину всегда успеется купить а вот в Тайланде не каждый день бываешь
если любит он тебе уступит
твоё желание -это прихоть а он думает о ВСЕЙ семье
Жена должна уступить мужу потому что там по дефолту висит знак "Уступи дорогу"
Ты ему.
Тайланд никуда не денется.
Если так сильно хочется, копи свои деньги.
G@l@ Russ
Смотря чьи это деньги
Ольга Пеккель
Какой нахрен Тайланд, машина? В следующем году кризис вернётся, на панель пойдёте вместе с мужем.
Islam Dmb 2011-2013
Если у вас в семье муж глава семьи то его слово должно быть решающим. А если у вас равноправие то исходите из здравого смысла, тоесть что важней машина или поездка в Тайланд.
Алекс Соло
потом Тайданд будет всю жизнь тебе вспоминать. Уступи
эмоций не хватает.. да... ну съездишь ты в Тайланд... наберёшься впечатлений.. потом через неделю забудешь и всё..деньги просраны... а на машине хоть пару лет поездишь с ним.. а то что-то эмоции дороговато обходятся...
Уступите мужу, он прав, машина Вам обоим жизнь облегчит, а Тайланд - отстой!
Иван ...
ну я думаю машина нужнее, а отдохнуть можно и в другом месте: в лесу, в палатке :D
Юля Груша
Помоги ему с машинкой. Самим же легче будет. А че этот Тайланд? Что он даст? Впечатления и фотографии? Он же вас на дачу или еще куда не увезет)) )
На мой взгляд отдых за границей бесполезная трата кучи денег.