Отношения
Как мне быть если он гордый и я гордая? Кта первый должен уступить?
Ваш вопрос - это загадка, но который нет точного ответа.. . или тема сценария.. . Но если задаете Вы, то попробуйте и первой уступить.. . Если в ответ он не пойдет Вам в других ситуациях на встречу.. . то ваша совместная жизнь всегда будет и страстная.. . и тяжелая...
Умный!
Иногда свою гордость нужно засунуть ...куда подальше.
Можно сделать гораздо проще, пусть каждый сделает шаг на встречу))) )
УДАЧИ!!! !
А гордость порой лучше запихнуть поглубже!!!!
УДАЧИ!!! !
Как бы там нибыло... женщина хранительница очага... должна быть мудрей... если это во благо, можно и с принцыпами не считаться.
а вы ругайтесь по принципу: А давай сегодня с тобой поссоримся!
Давай, а о чем мы будем ссорится?...
Умная женщина уступит там.... где это выгодно.. .
Думай сама. .
Будь умной..
Думай сама. .
Будь умной..
Тот, кто любит.
можно вообще остаться со своей гордостью до гроба и тогда задуматься, а нужна ли она эта гордость, чтобы первой сделать шаг к примирению, а это не унижение - это мудрость, кто из Вас получается тогда мудрее???
тот, кто сильнее любит1
Зависит от того насколько он тебе дорог и смотря в чём нужно уступить. Кстати, как только я стала уступать в чём-то своему мужу, то заметила, что он стал тоже это делать. Так, что иногда лучше уступить.
гордость плохая штуку в любви.... если тебе хочется помириться, позвонить, написать, то забудь про гордость и действуй.... а то пожалеешь потом...
Начни с себя. Всегда начинай себя.
Сначала уступи ты
Если что получится
то классно будет
нет - пошли
Если что получится
то классно будет
нет - пошли