Отношения

мне муж сказал уходи у меня есть другая.что делать у нас ребенок 4г.

убиться или думать чтобы впредь не залететь от высокорангового самца, в 18 лет мозги работали не в том направлении
Саша Степанов
Лучший ответ
А с какой стати ты должна уходить? Пусть сам валит, даже если квартира его, у вас общий ребенок. В суд и ободрать как липку, что бы жизнь раем не казалась!! ! Не спускать ему это с рук, ни в коем случае!!!!
уходите.... ребенок будет счастлив только в счастливой семье.
Все у вас будет хорошо!!!!
Sergey Rodionov
Вот урод! Нашёл другую! Так вот пусть и уходит, почему вы из-за его решения должны менять весь свой образ жизни. Не мужик, а гавно!
Кто не любил, тот не поймёт,
Как сердце плачет.. . и поёт.. .
Ему болит, когда уходят
И пустоту вокруг наводят.. .
Жизнь обрывают и надежду,
Не будет веры больше прежней.. .
Мир изменяется вокруг,
Вся радость исчезает вдруг.. .
А дальше пробуешь ты жить.. .
Но как забыть и не тужить?? ?
Вокруг все в парах, Ты - один,
И Крик души - твой Господин.. .
Не любишь праздники и "святки",
А для людей " играешь в прятки"....
И сильным пробуешь ты быть,
Печаль и грусть немного скрыть.. .
Проходит время, понимаешь:
Минуты жизни упускаешь.. .
С собою сладить ты не можешь,
Не вернуть прошлое... Ну, что же.. .
А может просто надо жить?
Поверить снова и любить.. .
Любить природу, любить мир.. .
И будет в твоём доме пир!!! !
Не всё ж "врагам" тем веселиться,
Вернётся к нам ещё Жар-Птица!!!.
Если есть куда-уходить. Чем спокойней и раньше уйдёте, тем больше шансов что он ещё в ногах валятся будет, но, надеюсь что будет поздно.. А сыну сказать что папа в море ушёл..
Елена Будаева
Пусть сам проваливает к своей другой!! !
Сочувствую.. . всем сердцем!!! !
Не позволяйте унижать себя...
Найти другого и жить дальше. Бороться и сохранять можно только сообща и вместе, а так вы станете и вовсе смешной в его глазах. Сейчас максимум, что вы можете сделать - сохранить (изо всех сил) уважение друг к другу и не препятствовать общению с дочерью. Обиды уйдут, у вас появится любимый человек, а отец нужен ребенку. Срочно переключайте внимание на какого-нить поклонника-воздыхателя, вам сразу станет легче и проще смотреть на вещи. А то глядишь, и муж задергается и передумает уходить к другой. Запретный плод сладок. Станьте запретной, не удерживайте и не гоните. Пусть вам будет пофиг, у вас другой и вы счастливы. Сконцентрируйтесь на этом.
Уходить ..Без вопросов.. И радоваться, что не через двадцать лет сказал.. А сейчас..
Пусть уходит к своей любовнице. А Вы подавайте на алименты - пусть платит деньги ближайшие 14 лет.
А Вам обязательно встретится хороший мужчина...
Olesya Zorina
Оставайся с деткой на месте, а он пусть отдыххает
Собраться молча и уйти. Без слез и вопросов лишних. Это его встряхнет. Ведь только так уходят женщины, которым есть куда идти. Задумается 100%
Семью нужно стараться сохранить всеми силами! От мужиков и не такого можно ожидать!! ! Попытайтесь и Бог вам в помощь! Может кто-то наворожил, подсыпал что-то! Сходите к хорошей бабке! И молите Бога чтобы все было хорошо!
уходить выгонять что то придется делать. сделать это надо красиво и спокойно. у вас появились новые возможности и перспективы в жизни!! ! вперед!!!!