Отношения

ответьтеплиз дайте ответ. эта девушка мне очень нравится но она думает что мы друзья как мне поступить что мне сделать

Устроить пару свиданий, простых прогулок по парку, покушать мороженное и пр.
Прогуливаясь, держите её за руку, делайте всяческие комплименты, по поводу
внешности и др положительных качеств. Думаю сами разберётесь,
когда и на какое "свидание", что делать.
Позже, когда увидите положительные отзывы в глазах, намекните ей,
что она вам нравится.. . Попробуйте её поцеловать.. .
Если поцелуй будет взаимный, убедитесь,
что Contex\Durex в кармане :D ( шутка ).
Далее вы сами разберётесь, будете действовать, подобно авто пилоту.
Главное не говорите ей открыто, что она вам нравится и вы что то замышляете.
Делайте всё плавно, и удача повернётся к вам лицом, а ваша подруга,
возможно задом :D ( опять же, шутка ).
p.s.
не забудь, девушки с одной стороны хитрые, с другой не зомысловатые создания.
И возможно, что ты ошибаешся. думаю, что она считает тебя прост о другом.. .
Они либо хитрые. либо тупые ;)
Светлана Яшина
Лучший ответ
Ну... тут правда не указана какая девушка... Ну да ладно... не важно.... Просто вопрос так поставлен, что напрашивается
В-общем, ты так будешь думать и мучиться неизвестно сколько. Я бы тебе советовал выбрать время и сказать ей об этом прямо. В этом случае у тебя будет только 2 варианта. Либо в твою пользу либо нет.... В любом случае ты будешь знать ответ а не мучиться
сказать, что ты больше чем друг - не ходи вокруг да около - а то можешь упустить момент
Ерболат Serbol
Не хитрая истена, она в том чтобы делать чудеса своими руками!
поговорить серьезно о своих чувствах
Н Б
поговори с ней откровенно. . она тебе обьязательно скажет какие у нее чувства к тебе, может ты ей нравишься всео лишь как друг.. это надо поговорит в лоб лоб
**** Аlena**