Отношения

аж жить надоело...

Муж обзывается, дерется,страшный эгоист,часто он забывает, что у него есть я и 11 месячный сын,постоянно меня провоцирует на скандалы. абсолютно не помогает.хотя свободного временидофига, постоянно за компьютером, или гуляет, часто что-то о тменя скрывает,я с малышом замоталась, сильно похудела, уже не до себя,знаю развод пока не выход, как побороть его эгоизм, когда я высказываю недовольство он говорит не нравится дергй отсюда! квартира его.Вообщем нужен мудрый совет!
Jasmin Ahmadieva
Развестись можно всегда! А попробуй все-таки обратить на себя внимание. Да, это сейчас сложно, трудно, но это очень надо тебе самой. Спит ребенок, приляг- отдохни. Идешь гулять с ребенком- воспринимай это как выход "в свет", нарядись, улыбнись самой себе. Пусть сегодня останутся домашние дела не сделаны, но зато у тебя будет больше сих и настроение лучше. Наверстаешь завтра, дела никуда не денутся. Этот период в жизни пролетит быстро, ребенок подрастет, пойдет в садик, все изменится (знаю это на собственном опыте).
Ирина Берг
Лучший ответ
ничего не проси, не требуй, делай все сама и желательно молча, типа ты выше всего этого и в состоянии справиться без него. Общайся с ребенком, не закатывай скандалов и истерик. Ребенок подрастет - будет легче и тебе и мужу. А пока вы оба устали, наверное
Обрадывать не чем, хочет от вас отделаться, но так как будто вы сами решили это, я думаю вам нужно продумать отходные пути
Альберт .
Если вы в квартире прописаны, разводитесь, вряд ли он изменится, неуважение не перерастает в чувство!
Ramiz Baxishov
Нужно уходить. Это единственный способ заставить его понять что он может потерять. Если он вздохнёт с облегчением, то надо идти дальше. Жизнь продолжается, у тебя ещё всё впереди. Не стоит терять время на неблагодарного человека. Если он тебя действительно любит, то поймёт. А если не любит, то и жить не стоит.