Отношения
Нужно ли за свой проступок просить у женщины прощенье? Не проявление ли это слабости?
есть вероятность перехода в обыденность...
Виноваты? Просите. Умные люди не посчитают это противоестественным. Скорее это поступок сильного и умного мужчины.
Это бесполезное действие, что роли не сыграет Ведь это случилось, значит Вам это было надо и пришлось бы себя ломать А дальше Вы анализируете ситуацию, почему Вам это надо, может быть там и есть Ваше истинное желание
смотря какой проступок, по мелочам точно не стоит. Я думаю все таки это проявление силы а не слабости
нет, проявление слабости его не попросить
ооооооо.... да тут комплексы и незрелость. Только сильный человек умеет и прощать и просить прощение и даже плакать, когда больно.... сильный человек живет сердцем и душой.... а не смешными стереотипами.... но для того, что бы это понять... нужно черезмногое в жизни пройти.. . Удачи!
София Де Соуза
Поскольку в паре двух сильных быть не может, значит сам нагадил себе, сам перед собой извинился?
Сегодня, может быть, последний раз, когда ты видишь тех, кого любишь. Поэтому не жди чего-то, сделай это сегодня, так как если завтра не придёт никогда, ты будешь сожалеть о том дне, когда у тебя не нашлось времени для одной улыбки, одного объятия, одного поцелуя, и когда ты был слишком занят, чтобы выполнить последнее желание. (из инета)
Это не слабость.... важно, чтобы ...УСПЕТЬ!!!! Попросить прощения!
София Де Соуза
Моя вторая жена запрещала мне две вещи - извиняться и носить полиэтиленовый пакет.
слабость - это накосячить и не извиниться.
но! если твой поступок был ответом на агрессию, пусть даже и со стороны женщины, извинения уже будут неуместны :)
Только сильный и умный может признать свои ошибки. А рогом упирается сам знаешь кто.
нет, наоборот
София Де Соуза
Божественно! Главное - покаяться?!
Это смотря какой поступок. Если хороший - прощения просить не надо: ) Если нехороший и вы любите этого человека и дорожите ним - обязательно нужно просить прощения. К слабости или мужеству это не имеет никакого отношения: это проявление совести
Смотря, что ты совершил такое, чтобы просить прощения!
София Де Соуза
Чай пролил!