Отношения

как выпросить у женщины прощения?если виновата она

Александр Ким
начни с фразы, "прости я не прав, но и ты признай, что... "
Наталья Усикова
Лучший ответ
кирзовым сапогом
Дай ей в репу
Если вы сейчас начнете просить прощение за ее вину, то мне даже страшно подумать, что Вам прийдется делать, если будете виноваты Вы))
"прости меня за то, что ты виновата, я так больше не буду"
Иван Груничев
подаруй квіти і попроси вибачення
Согласна с Вячеславом, вряд ли получиться выбить извинения, если они не поступили от женщины сразу. Поэтому советую обсудить проблемы и объяснить что вы расстроены ее поведением. Объясните что вы почувствовали в процессе вашей проблемы.
Вика !!!
Просто извенись!
странно как то,,,, не прси и все!!! если оба виноваты в разной степени забудьте инцидент, если же исключительно ОНА, то попросив прощения ты просто окажешься мягко говоря в "не очень мужском" положении
Dilnaz Karasaeva*
Скажи, что во всем твоя вина. Так как женщины очень редко признает свою вину.
Димас 88
если она любит то сама будет просить прощенья
А зачем? Если думаешь, что надо извиниться, значит чувствуешь за собой вину, но тогда почему же виновата она? Разберись с самим собой. Если виновата все же она, пускай сама извиняется, но если поймешь, что виноват сам, или вы оба, просто скажи ей это. Скажи, что все осознал и не хочешь портить отношений.
ммм у меня так мой год делал
а потом надоело
и когда я виновата он просто либо сухо разговаривает либо слегка игнорит
мне интересно я хожу выпрашиваю и потом узнаю и говорю что не права чмок чмок
нооо девушки так не будут делать всегда!