Отношения

Доброй ночи....злошники. Ну и как Вы теперь прощение - выпросите?

Андрей Г***
а за что???? вроде только недавно была хорошей :))))))))))))))
Алексей Nep
Лучший ответ
да никак!
с какого перепуга!
Ирина Телегина
Андрей Г*** С ночного, естественно....перепуга.
N_
Neznakomka ___7
Бог и так простит, а людское - проигнорируем! )))
Markisa Markisa
Доброе утро. Не получилось выпросить - ОН ДОМА НЕ НОЧЕВАЛ!
Простите!!! (обида, ведь СМЕРТНЫЙ грех)
Андрей Г*** Ток. для верующих, однако.
выпрашивайте Вы... а я подумаю...)))
Милана Мешева
У кого и за что? Вначале-то это надо знать.. . А не так.. . с кондачка....
Андрей Г*** А мы надеялись - что Вы....сами догадаетесь....
Не хочу прощения-хочу свободы.!.
Anara Elamanova
ну если надежды нет. то незачем и просить
Ирина Броммер
Не будете ли Вы трижды любезны....
Ну, прости, прости пожалуйста.
Никак. Сделаю виноватым того, перед кем сама виновата. Пусть у меня прощения просит.
Андрей Г*** С больной головы на здоровую - то гуд.
да никто тут и ни за что прощения просить никогда не собирался и не соберется
У кого? Ни с кем не ругался!
Как буду виновата - тогда и подумаю :-)
Ну это. . как его... в церковь пойдем. у Бога прощения вымаливать...) ) А, вообще.. . у нас полдень!
бог простит
...оч правильно-с чего... прав тот, у кого больше прав... и второй вариант-..ты же умный (ая) -сама (сам) придумай...
не перед кем))
да не знаю, ещё не был дома...
для этого нужно еще кого нибудь обидеть.... ну, а так, если придеться, милый прости!!!!
**bolat** Konguzhinov
Ни когда не у кого не просила...
Натали *
хххммм, я ничего такого не сделала, чтоб прощения просить...
Jemal Bazarowa
Андрей Г*** Правда?!
И шож мы такого натворили? И за шож нам, таки, так стараться?
Женя Салинко
не как! я тебя знать не знаю, и знать не хочу! так что застрелись и не выноси людям мозг!
Андрей Г*** Ты - ещё не знаешь....что такое....ВЫНОСИТЬ.
Прощение в студию....
Злошники - мы все взрослые, живущие на Земле, кроме детей до 6лет.. . Просите прощение у своих детей, они всегда простят в таком возросте.... Ниодного взрослого человека не осталось, у кого можно прощение просить.
Да и надо ли Вам их прощение, по большому счету? Мне не надо прощения ни от кого,... потому, как все такие же злошники, как и я сам.
А что такого? Я ничего не делал=)
Нет
Amina Anuarbek
Я никогда н выпрашивала прощения и не собираюсь унижаться!