Отношения

Добрый день злошники. А Вы - готовы прощать за всё?!!

отпрощалась уже.. . довольно....
Ванёк Шестаков
Лучший ответ
Я ненавижу ложь
Я ненавижу ложь в её любом обличье
Ни цели ради и ни красного словца
Я ненавижу ложь порой до не приличия
Сорвать надеясь маску с подлеца
Я не терплю нелепых лживых прений
Шутов-врунов и лживых королей
Я не терплю похабных оскорблений
Да и фальшивых не люблю ролей
Я не могу терпеть когда пустые сплетни
С худого слова правды не возьмёшь
Не зимней фальши не люблю, не летней
Противно мне, когда я слышу только ложь
Я бьюсь с собою до изнеможенья
Когда не правду я кому-нибудь сказал
Но эта ложь обычно во спасенье
Хотя и жаль, ведь всё равно соврал.. .
Ада Досанова
нет и нет ...я не буду подставлять другую щёку если меня бьют.. .
я не святая и не Бог
не вижу смысла в обмане
С наачло пусть мне переведут на русский что имели в виду мои любые мудрые предки введя это волшебно-живое-святое слово, тогда я отвечу как на духу!!)))
Вов Вов
да простить то не проблема....
Ольга Дорохина
Спасибо. . я ещё дружу с головой. . вот не обращать внимания. . забыть .. и игнорить можно. . Память не диск его не форматнёшь..
Хоть и Не ЗЛОшник, Но Прощать за ВСЁ-----Енто уж Перебор!
Анара Разиева
Хоть я Славу Богу не с этой категории. . отвечу тебе. . Я прощаю только тем кого ЛЮБЛЮ. . а остальным даже за мелочь не прощу!!
Вот ещё!
добрый. . я не из ЗЛО))).. . за все я не прощаю))
Антонина Tonya
Оно вроде бы и прощаешь, а камень ещё долго носишь в душе, но так без мести
Ирина Мазаева
я прощаю....
За ВСЕ? Нет! За деньги - готов! )))
кому должна я- всех прощаю)
Прощать увы не обучен.
(*&# Aleks #&*)
Не готова!!!
не за всё конечно и не всех.... кого надо прощу
стараюсь прощать..
Я простила только онажды и только самого близкого человека
"...Умение прощать незная срока - от мудрости и нежности души! "

Прощать то Я готова и прощщаю, но всё равно обида остается и порой долгое время "грызет" изнутри.... (((((
Асель Камзина
Бывают такие ситуации в отношениях между людьми которые простить нельзя....
Дмитрий Комлев
Мне, кажется, да)))).... можете не верить.
Марина Маришка
Виталий Елистратов Почему - не верить. Какой смысл - обманывать.
Не прощу подлости, измены и предательства. Расстрел!!!
...И чтоб после себя не корить в том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть.
Злого в мире и так довольно.
Но в одном лишь не отступай, на разрыв иди, на разлуку.
Только подлости не прощай,
И предательства не прощай
Никому. Не любимой, не другу.
Р. Гамзатов)) )
Я с ним согласна.
За всё - нет. Я не Господь Бог. И даже не мать Тереза. Я - обычный человек. И есть вещи, которые я не прощаю, никому и никогда.
Нэтъ
Тот, кто не прощает - превращается в груду психологического мусора.
Это влияет на здоровье психологическое и физическое.
Прощение нужно больше недовольным, чем тем кто "мешает".
Алена Войнова
Если тЫ не сожрёшь... то прощу... .

А её....явсегда прощу...
Юрий Суровегин
Виталий Елистратов Приветы, взаимно.
В таких случаях я говорю, что Бог простит, а он простит, и значит прощу я..
а я и не злюсь как правило, просто запоминаю и запоминаю на всегда
Алексей *
нет, я не смогу простить - за ВСЕ! все индивидуально.
Ержан Мусин
я вас прощаю, идите с богом...
..как-то мне этот вопрос напомнил уличное выражение - "Ответить за всю х... "
неа
Леля ***
У меня огромное умение прощать, но умение забывать-по нулям...
Все кроме унижения
Марина .
Ну смотря что прощать.. . Не всё можно простить.. . Нет не готов за всё прощать...
Неееееет!!! !

Я всех своих одноклассников-козлов в живых долго оставлять не буду! Они все у меня заплатят, все до одного!! ! Приду в школу завтра на линейку с дробовикооом, ножооом и Сникерсооом!.. первую четверть перестреляю из дробовика, второй поотрезаю пальцы, третьей поперегрызаю горло, наконец остальных изобью Сникерсом Мега Ореееееееех!!!! ВОТ ТАК!
Уважаемый, вы здесь святых видели???))))
Виталий Елистратов Но не в этом году, однако. Они - ушли.
за всё нет!!!
если это повторится во второй раз, то нет
И возвратится прах в землю, чем он был; а дух возвратится к
Богу, который дал его" (Екклесиаст 12:6, 7).
#M
#wait My Love
Да!! ! Было много ситуаций, когда я думала что не смогу простить... никогда!! ! Но прошло время... и я ВСЁ простила. Нужно уметь прощать, ведь ничто не вечно!
нет, не умею прощать ообще.
ни спуская ни малейшего проступка
простить за все могу, но буду ли после общаться я не знаю.. . для меня прощение это не держать зла на человека.. . и желать ему только самого хорошего.. . но при этом, заставить себя общаться с ним, я наврятли смогу
Бог прощал, и нам завещал.
За всё нет!!!! ещё чего
Кеширимди бол. Сонда сени Алла кеширеди....
Нет, не готова, есть такие люди в моей жизни. провинившиеся, что прощения им не будет НИКОГДА!
Славу Богу, что таких у меня людей раз-два и опчёлся....