Отношения

Не могу понять его... Объясните, зачем он всё это делает...

Познакомилась с парнем, стали встречаться. Он очень красиво ухаживал за мной, познакомился с моими родителями и с сыном от первого брака. Он был разведён и постоянно рассказывал о том, какая я хорошая и какая плохая была его жена. Потом неожиданно бросил меня, не объяснив причины... Через неделю узнала что он решил вернуться к жене. Но к ней он так и не вернулся (не знаю почему0, стал таскаться каждый день с новой девушкой....прошло пол года. Он позвонил стал уговаривать встретиться с ним, я отказалась. Потом звонил ещё и ещё... В итоге я сдалась, потому что чувства ещё оставались... Я пришла к нему, (мы не выясняли отношения),у нас был секс. Утром я ушла домой. Потом небыло ни звонков, ничего вообще, а я узнала что я беременна... Я позвонила и сказала ему об этом, на что он мне сказал "У меня давно есть девушка и я с ней хочу создать семью. Я тебя не люблю. Если тебе нужны деньги на аборт,я готов оплатить.." Я от денег отказалась,переплакала и сделала аборт. Через 3 месяца он женился. Недавно у него родилась дочь. Прошло уже почти 2 года с того момента как мы не общались, а я до сих пор не понимаю- зачем он меня позвал тогда....Ведь расстались уже, я сама ему не звонила, это он настаивал на встрече....Для чего? Вот пожалуй этот случай был самым большим предательством в моей жизни. Объясните мне его логику? Для чего я ему тогда понабилась?
девушка, ну какая вы наивная, захотел парнишка развлечься, отвлечься может, поссорился с девушкой, решил вам звякнуть, зная, что вы лохушка и вас легко уложить, вот и все
Арна .........
Лучший ответ
Татьяна Белокопытова Секс у нас всегда был на уровне. Точно знаю, что дело не в этом....Обид не будет, много воды утекло с тех пор....Я уже давно с другим человеком.
вы написали, что вскоре он женился.. . и пригласив вас, более того, уговаривая вас, он для себя, видимо, хотел еще что то решить... как подвести итог своей прежней жизни.. . и для него это оказалось возможным переспав с вами.. . и любая на эту роль бы не подошла, потому что вы неабстрактная девушка - одна из многих, а конктретная, которая с ним встречалась.. .

хуже всего то, что вы продолжаете жить той ситуацией, которая была уже два года назад. . это говорит о том, что в вашей жизни нет никаких изменений.. . и вы пилите опилки прошлого.. .

и не считайте это предательством.. . вы изначально знали, что человек не надежен и у вас уже был до этого разрыв.. . и сейчас неважно, что тогда он так поступил... важно сейчас то, чтобы вы начали жить свою жизнью...
Аида Оспанова
Хотел секса, а ты подвернулась.
Богдан Сидоров
Вы ему отказали и ему нужно было добиться своего. Есть такие. Пока не самоутвердится не сделает всё что ему взбредёт не отстанет.
Но на такое есть управа) Нужно было отказаться и не слушать его уговоры! Быть не изменой в своём решении.
Жалко что аборт сделали ( Ребёнок то не виноват.
У КОЗЛОВ логики в поступках нет!! ! Только пропишите у себя в голове - человек единожды предавший предаст еще раз!
Может ему в тот день было не с кем вот и позвонил. Не переживай сволочи будут встречаться на протяжении всей жизни. И не тока мужского пола поверь.
вот никто вас так не назовёт, как сама лохушка. Порой люди судят по себе.... наслышались в свой адрес, а потом других оскорбляют) на самом деле вы не плохая, существует типаж таких мужчин и их к сожелению очень много! почему вы вспомнили это сейчас?! не мало времени прошло... я считаю что вы были желеткой, мужчины любят когда их жалеют... не думаю что его нынашняя жена, голову не ломает... улыбнитесьи радуйтесь, что жизнь оберегла вас от такого мужчины!