Отношения

почему начальники мужчины лучше, чем женщины?(для меня лично так...)

Наверное потому, что мужчины меньше склоны к эмоциям и более объективны! Для них важен результат, а не процесс! Я согластна с вами, что мужчины начальники лучше! (прости женщины милые меня! )
:)
Элен Резанович
Лучший ответ
Ага представьте что у начальницы ПМС. Это вешалка полная ...орет, фигню всякую порет )
А Начальник он всегда одинаков. )
И гинекологи, тоже!
Ага и сплетни он не собирает у него на всё есть своё личное мнение.. и вообще, если ты симпатяшка начальник-мужчина может простить тебе небольшие косяки в работе))))
ну незнаю. . у нас начальница женщина и нормально относиться когда отпрашиваемся например на утренник к ребенку.. а работала у мужика.... пипец.... Короче говоря зависит от человека
Johny Freeman
мужчины редко углубляются в дело, у них много слов и понтов, а женщины более нервные
Akan Tastambekov
тут много причин... .
например, женщине когда плохо, она делает так что плохо будет не только ей.. . а это уже предвзятое отношение и т. п. мужчинам это не свойственно как правило
для меня тоже лучше ...с мужчинами можно всегда договорится... а женщины пользуются своим положением всегда выливают личную неприязнь
Moldir Kurmanbekova
"почему начальники мужчины лучше, чем женщины? (для меня лично так...) " ты с ним можешь переспать, и всё будет норм, а с женщиной вообще нечего
Татьяна Боянская а я как-то без переспать обхожусь...
Хм... Почему же лучше то? ! Разные есть. Ты вот спроси, почему женщины лучше чем мужчины?
Pavel Fedorin
Pavel Fedorin Владимир, вот я директор, у меня ПМС не бывает никогда, и я никогда ни на кого не ору. Не нужно всех судить по одному человеку.
Мужчины-начальники не собирают сплетни, не "перемывают кости" сотрудникам. У мужчины-начальника и у Вас разные взгляды на жизнь и на окружающих.
у меня начальник -дядька - он муфлон... всё от человека зависит а не от половой принадлежности