Отношения
За что вы любите своих домашних питомцев?
Просто люблю-и все. И немецкую овчарку, и кошку, и рыбок. Они не дают забывать, что это очень нужно-играть, бегать веселиться и просто жить.
за то, что они такие милые, мягкие и любят меня бескорыстно
Умняшка... умняшка.... умняшка мой пудель!
Любому человеку своим поведением в подмётки НЕ годится!
Везет вам всем! у всех домашние животные! А у меня нету ((((((((((((
Алексей Батюк
а ты заведи попугайчика!лучше армянского!с ним весело-и поёт и танцует!
за молчаливость и чистоплотность: )
рыбы у меня. а попугая не люблю - он их полная противоположность))))))))))))))))))))))
за то что они меня любят
За любовь беззаветную и преданность.
за то, что молчат
Я своего песика... не просто люблю.. я его обожаю)) За что? За то. что он просто есть, и каждый день доставляет мне радость))))
никогда не предаст!!!
За то, что позволяют себя обожать. У меня 4 оборзевших сКОТа. Вообще иногда задумываюсь, кто у кого хозяин. Пришла прелесть с грязными лапами с улицы, брякнулся под ноги с возгласом :"Мурк". И с какой миной я должна приближаться к нему с тряпкой для помывки лап? А еще одно сокровище было подобрано на улице с отрубленной правой лапой. Все уже давно зажило, но он выпрашивая еду тянет вверх свою культяшечку. Вот, мол, посмотри, что у меня, а ты мне молока не даешь, бессердечная. Они у меня породы котохвостых - куда я, туда и они, по пятам.
Просто люблю!
Мой любимый кот вместо будильника по утрам будит меня тем, что начинает лизать мне лицо...
ОНИ умеют искренне радоваться, когда возвращаешься домой
Потому что они всегда поднимают мне настроение...:)